Право на защиту

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем zbroya.info, 1 лип 2015.

  1. ab16

    ab16 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Украина
    ирония судьбы - та старая еврейка, как раз в частном УЗИ-кабинете и работала)) рекомендации излишни.
    вы знаете, что аппаратура УЗИ и МРТ в клиниках различны как небо и земля, поэтому цена на УЗИ в Европе может и выше, чем на МРТ в Украине? Впрочем, сравнивать цены, как и зарплаты европейцев и новых европейцев - неэтично.
    в госклинику на УЗИ и бесплатно?.. Это шудка-да? может, что то изменилось, за те годы, что перестал там появляться?
     
  2. Цікаві лоти

    1. MSA версія — показник того, що це військова версія, і використовується в Армії в усьому світі. Колі...
      14999 грн.
    2. Canvas Select Plus microSD от Kingston совместим с устройствами Android и обладает производительност...
      160 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Гарантія 12 місяців! Повернення, обмін 14 днів! Подарункова упаковка безкоштовно! Швидка відправка!...
      2099 грн.
    4. Активные наушники Earmor M31 с 3-уровневым регулятором громкости Защитные наушники Earmor M31 - неза...
      2200 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Пульт dji rc - n1.(rc231) Оригінальний пульт дистанційного керування для квадрокоптерів DJI Mavic 3...
      900 грн.
  3. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    так об этом и тылдычу уже 2 года как. что нынешний 622 гораздо лучше чем те новые законы что там пытаются впарить. Но ведь главные аргументы против одни и те же - "ватой попахивает" и "ментовским приказом в падло пользоваться" "даешь закон любой ценой"
     
    Dmitriy1976, ak1993 та Hubchmann подобається це.
  4. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    мне в австралии мрт делали когда травму получил на работе . ждал 2 недели по записи и заплатила кантора 700 австралийцев. Потом еще ждали неделю расшифровки. обородование біло более старое чем у нас в полтаве в частной. только у нас 2 дня ждешь записи и в течении часа расшифровка. Так что не надо мне то что вам говорили расскавать. Я в европе былвезде практически Эти сказки меня украинские достали уже, когда люди говорят только о том что от других слышали и ссылаются на старых евреек которые рассказывают про то что в польше все врачи не работали год. А то в украине все спецы о том как там за границей люди живут, но при этом заграницу только по телику видели или 2 недели в Турции отдыхали. А когда у коллеги , так же украинца выпала пломба и в Сиднее он к стоматологу пошел - то новая у него в этот же вечер выпала во время ужина. А мои украинские по 10 лет стоят. надо только к нормальному врачу ходить, и не верить в то что заграничное дерьмо вкуснее за наши украинские помидоры, по той лишь причине что дерьме европейское.
     
    Останнє редагування: 12 чер 2020
    Yuber, HBG та Стрелок1 подобається це.
  5. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.981
    Адреса:
    Одеса
    Пользуюсь только частной медициной. Сервис не хуже, а часто и лучше чем в большей части европы.
    + Есть у нас уже клиники, которые прошли все европейские\американские\прочие стандарты и лицензирование.
    Была нужда - гоняли\летали из Одессы в Киев в клинику. И ничего, выходило гораздо проще чем отсидеть очередь в обычной больнице\поликлинике.
     
    HBG, Стрелок1 та Vasiliy_sk подобається це.
  6. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    можно еще добавить что раз в 5 как минимум дешевле. Но ведь тем , кто обо всем со слов старой еврейки знает этого не понять. для этого надо самому в европейскую клинику попасть.
     
    Dmitriy1976 та Yuber подобається це.
  7. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.981
    Адреса:
    Одеса
    При учете что я обращаюсь по мед страховке - думаю даже не в 5 а в 20 по уровню стоимости медстраховок у нас и у них
     
  8. Фон Манштейн

    Фон Манштейн Feldwebel

    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Украина
    Учайкин треш какой то постоянно вещает, толку нуль! он пару лет назад вещал типа не продляйте дозвола, забейте и т.д закона нет... Интересно он сам то продлил или как?:)
     
    Dmitriy1976, ->Alexander. та Yuber подобається це.
  9. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Он сам конечно продлил. А у тех кто его послушал и не продлевал то или договаривались потом втридорога или же с оружием попрощались. Это и есть ответ на то что УАВЗ из себя представляет и чьи интересы представляет
     
  10. Hubchmann

    Hubchmann Oberst

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.981
    Адреса:
    Одеса
    А что, есть пруфы что у Петушайкина вообще оружие есть?
     
  11. mega-sato

    mega-sato Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Hromovo
    знакомый не продлял типа мнение у него такое - какой смысл продлять если охота была запрещена, вот и не заморачивался, открыли охоту - пошел продлять, даже штраф не выписали, суд занят, прошло время в течение которого действовала админка, все сделал, но оружие пришлось сдать на время продления
     
  12. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Ну я от членов УАВЗ слышал что на сборах УАВЗ они и с пистолетов стреляли. Чье оружие и на кого оформлено я хз. Но фотки видел.
     
  13. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Ну оружие и принудительно изымать могут и изымают при окончании сроков разрешения. 2 админки и прощай оружие пока не выйдет срок. Хотя опять же , на данный момент оружие это частная собственность - оно изымается на хранение. Вот в случае принятия учайкинского закона который сейчас в Раде завис оружие будет сразу же утилизироваться в случае просрочки сроков продления перерегистрации.
     
    Dmitriy1976, Yuber та Стрелок1 подобається це.
  14. Фон Манштейн

    Фон Манштейн Feldwebel

    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Украина
    Правильно, изьятие это не конфискация, конфискация только по решению суда. Я вот непойму почему нельзя вписать в 622пр мушкеты, сделать продление 1 раз в 5 или 10 лет, или вообще отменить, дописать туда редоуд и назвать это законом и все! Если учайкинскую шнягу примут количество владельцев оружия уменьшится на 90 процентов за пару лет.
     
    Yuber та Vasiliy_sk подобається це.
  15. ab16

    ab16 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Украина
    не понял ваших блужданий от поднятой "протестной" тематики в начавшемся диалоге - от вашего незнания дел в оснащении клиник аппаратурой УЗИ, перешли к МРТ (кто спрашивал?), далее, к дыркам в ваших зубах и австралийского коллеги (жють берет) и советам посещать полтавские клиники. Здесь за рекламу не преследуют?
    Кстати, еще раз о старой еврейке. Если она, следом и я, сказал о протесте в виде одного года, может, он длился восемь месяцев, как вам это? Вы не обидитесь? Вам сказали о движении и результате, вы - о дырках в ваших зубах.
    предлагаю тему о врачах закрыть, предвижу разговоры о других врачебных специальностях))
     
    Hamer2109 подобається це.
  16. mega-sato

    mega-sato Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Hromovo
    принудительно нет механизмов - если сами не отдадите, то никак не смогут изъять
     
  17. Фон Манштейн

    Фон Манштейн Feldwebel

    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Украина
    Патологоанатомах?:D
     
    Yuber подобається це.
  18. ab16

    ab16 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Украина
  19. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Ну вот НЕ продлевайте свое разрешение и посмотрите изымут или нет :D . Есть и статья УК за хранение огнестрельного оружия без разрешения. И независимо от того что все вокруг думаю и от вашего мнения по поводу законности статьи по ней люди получают реальные сроки. Нет механизмов, нет механизмов. Приходит разрешитель с участковым и изымают. И возмущайтесь вы сколько душе угодно о том что это незаконно. Можно сколько угодно убеждать себя и других в том что можно сцать против ветра и не обмочиться но все равно ведь обмочишься.

    Я вам рассказал все это чтобы вы поняли что в загранице не так все хорошо как вы думаете и не надо распинаться о загранице если знаешь о том как там только по слухам да по телевизору. Я был во многих заграничных клиниках, могу сравнить качество и цену предоставляемых там и тут медицинских услуг. Наши медицинские услуги в частных клиниках точно ничем не уступают по качеству заграничным а во многом и превосходят по цене и качеству ихние. По поводу УЗИ и МРТ - вы говорите про УЗИ, я хз что такое УЗИ, забыл уже - всегда делаю МРТ вместо. намного проще сделать один раз МРТ и пойти к рекомендованному врачу чем бегать из кабинета в кабинет а потом на узи пытаясь определить причину боли . Один раз сделал МРТ и диагноз налицо. А какое там оборудование в ваших частных кабинетах УЗИ и где ваша еврейка работала мне все равно. Хватило ее слов о том что польские врачи год на работу не выходили чтобы понять.
     
    Останнє редагування: 12 чер 2020
    Yuber та Стрелок1 подобається це.
  20. spawnq

    spawnq Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    258
    Адреса:
    Херсон, Украина
    Ну я то точно не в курсе, продлил он или нет. Я изначально был против той инициативы. Даже в формате, если бы вдруг вся страна не продлила.
    Насчет Учайкина сотоварищи - тут на мой взгляд дело такое. Вещать они могут всё, что им хочется. Дело делать должны. А с этим в нашей стране пока всё никак... То одно нам мешает... то другое... Не знаю, честно говоря, чем эта все мутотень закончится... Как бы действительно не сделали по принципу "хотели как лучше, а получилось как всегда"...
     
  21. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Думаю что вы не правы тут. Через 2 года уменьшится процентов на 50, не более того. На 90 % я так думаю лет 10 надо . Но тенденцию вы верно заметили. Все в сторону уменьшения. И кстати "учайкинская шняга " упрощает все. Можно будет запросто, на законных основаниях конфисковывались и утилизировать стволы без решения суда за малейшие нарушения сроков ну и вообщеввообще чего угодно прописанного в вышеупомянутой шняге. Ну а сроки там ну очень сильно сжаты.
     
    Останнє редагування: 12 чер 2020
    Стрелок1 подобається це.
  22. ab16

    ab16 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Украина
    Жжесть))

    как отличить УЗИ от МРТ понимаю. Предваряю ваши познания в спектральной томографии, ибо дальше будет приборостроение Украины, включая новые способы отлива танковых пушек)) :cool:
    полный восторг от увлечения магеллановыми круизами в поисках лечения дырок и пространных советов - швартоваться в частных клиниках Полтавы)
    вас заметили, рассчитывайте на скидки));)
    Ах, эта старая еврейка)) ...
    у него же пломбы...ровно десять лет держались. День в день.
     
  23. Yuber

    Yuber Leutnant

    Рейтинг:
    -1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    6.508
    Адреса:
    г.Днепр
    Что-то в этом есть...

     
  24. Yuber

    Yuber Leutnant

    Рейтинг:
    -1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    6.508
    Адреса:
    г.Днепр
    Боевая баба! :D

    di-MM8D.jpg
     
    DZZ, Vasiliy_sk та Фон Манштейн подобається це.
  25. Vasiliy_sk

    Vasiliy_sk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.008
    Понимаю. Трава наверное хорошая попалась :D.
     
  26. mega-sato

    mega-sato Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Hromovo
    разрешитель с участковым могут только постоять в подъезде. Чтобы им проникнуть в жилище нужно мотивированное постановление суда, дающее на это право, а механизма выдачи такого постановления не существует как и уголовной ответственности за хранение ружья с истекшим сроком действия разрешения. Не пишите бред.