Правила Черного Списка

Тема в разделе "Чорний список", создана пользователем Cybermaster, 19 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.458
    Адрес:
    Киев
    1. Черный список существует для решения спорных вопросов, возникших на форуме при купле/продаже, предоставлении различных видов услуг.

    2. Решаемые тут споры относятся только к сделкам проведенным на форуме Райберт, и только к лотам, выложенным в разделах продаж форума Райберт.

    3. При создании темы (в ее названии) необходимо указать только логин пользователя, на которого подаётся жалоба. Далее, в теме, обязательно указывается ссылка тему продажи/покупки/предоставленной услуги а также свои претензии к оппоненту.
    3.1. Запрещено выкладывать личные данные (номера банковских карт, адреса и телефоны) кого-либо из сторон, участвующих в споре, без разрешения администрации форума. Лицам, создавшим подобные темы - предупреждение в виде штрафного балла.

    4. Как уже писалось, в теме пишут только причастные и модераторы. Модераторы при этом оставляют за собой право на свое усмотрение оставлять в теме дельные сообщения других пользователей.

    5. Не рассматриваются претензии со сроком давности больше шести месяцев.

    6. Запрещено адвокатство любой из сторон конфликта. Адвокаты будут наказываться.

    7. В процессе обсуждения запрещено переходить на личности. Наказуемо.

    8. Не рассматриваются претензии касательно того, что кто-то где-то не забрал груз наложенным платежом, или споры о том, кто будет платить в случае возврата: пересылая товар перевозчиком, вы поступаете на свой страх и риск, форум тут ни при чем.

    9. Тема может быть удалена модератором, по просьбе пользователя создавшего её , либо по просьбе его оппонента ( при положительном решении в его пользу ) , либо по иным причинам на усмотрение модератора . Без просьб тема будет просто закрыта.

    10. Решения модератора обязательны к исполнению!

    UPD - персональные данные выкладываются только с разрешения модератора ЧС или супермодератора.

    Также не рассматриваются вопросы по лотам из тем "Подарю/поменяю" и "Подарите мне".
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2021
    Roma_1985, Heinz Thorvald, Otryta и 32 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Новый, складское хранение.
      425 грн.
    2. Берет зелений. Розмір S, маркування вказує 6 5/8. Стан: вживаний, без явних недоліків та дефектів.
      100 грн.
    3. Виробник М-ТАК. Берет був відбитий, лежав не використовувався.
      990 грн.
    4. берет ,шерстяний.Mil Tek зелений.в/с. Німеччина.54. Б/в. перешлю поштою на ваш вибір,оплта на карту...
      120 грн.
    5. Котоновий двосторонній чорний берет з кубинською символікою (національний прапор та комуністична зір...
      90 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    223
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    360
    Сообщения:
    13.600
    Внимание! В данном разделе обсуждаются только проблемы, возникшие в разделах продаж.

    Проблемы, возникающие на аукционе, решаются только через систему диспутов на аукционе!
     
Статус темы:
Закрыта.