Вы ничего не поняли , не выставите фото с отверстиями в стволе - получите бан, т.к. тему уже создали. с ув.
тема была создана с целью понять стоит чего то эта дрянь или нет,если мне нечем сверлить и нет на это времени и желания почему сразу бан? Я ничего не продавал! С ув.
Читайте правила форума прежде чем создавать темы. Вы с 2010 года здесь - а таких вещей не знаете ... 5. При продаже ММГ фото документов должно быть обязательно или же подробные фото деактивации (При нестандартном для Украины деактиве - не менее трёх отверстий подряд диаметром 3-5 мм в стволе на расстоянии до 10 см от патронника или же штифт заваренный через сквозные отверстия в патроннике или же разрез (заварка) патронника по всей длине)! При продаже ММГ ВОПов, патронов и т.д., обязательно должно быть, четкое фото дезактивации предмета (соответствующие пропилы, отверстия и т.д.), и/или фото отсутствия в нем взрывчатых веществ, пороха и т.д. При отсутствии таких фотографий, тема будет удалена, а автор темы блокирован на 7 дней (при первом нарушении) и 30 дней (при повторном). 6. При продаже СХП (оружие под сигнально-холостой патрон или стволы/заготовки стволов к нему без отверстий в стенках) наличие документов (экспертного заключение о холощении оружия или соотв. сертификата выданного органами МВД) обязательно. При отсутствии документов или несоответствии описания в нем (неправильные номера, исправления в фотошопе и т.д.) тема будет удалена, а автор темы блокирован на 7 дней (при первом нарушении) и 30 дней (при повторном). Допускается продажа СХП с ксерокопией документа, но только в том случае, если документ был выдан на несколько единиц СХП. 6.1 При продаже огнестрельного, травматического или газового оружия обязательным является предъявление разрешения на владение оружием в теме или в личной переписке модератору раздела. 6.2 Запрещена продажа снаряженных боеприпасов. 7. Объявления, в которых продаётся, либо покупается, либо узнается рыночная стоимость: государственные награды Украины или номерные знаки отличия (в эту категорию попадают и почетные знаки), и документы к ним, огнестрельное оружие (кроме охотничьего с обязательным читаемым фото разрешения), боеприпасы, взрывоопасные предметы будут удаляться без всяких объяснений, а пользователи создавшие подобные темы получать предупреждения или ограничения доступа к форуму на срок определяемый администрацией.
Да не парьтесь Вы так..., без паники!! Там уже одна дырка вдоль ствола есть, ещё пару поперек и все будет гуд. И в баньку не попадете, и железяку Вам оценят..., может даже и покупатель подтянется. А в металлолом не стоит.., эта железка не по тем расценкам..!!