Пожелания по улучшению форума

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Saddam47, 12 бер 2013.

  1. Олег 2

    Олег 2 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    349
    Адреса:
    украина
    Уважаемые модераторы к Вам вопрос"Когда упорядочат аукцион,хлам к хламу,интересное к интересному и т.п."Если наподобие вопрос был, прошу не пинать.С ув.
     
    - Мисливець - та Мышь подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Німецький військовий. ПСВ.
      100 грн.
    2. Військові поховання. Німеччина . ПСВ.
      100 грн.
    3. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      450 грн.
    4. укрпочта+ 30 грн
      150 грн.
    5. укрпочта+ 30 грн
      100 грн.
  3. Bardus

    Bardus Feldwebel

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Украина
    Вопрос уже такой был
    стр 48 1184
    Артем за ответ спасибо.
    Слава БОГУ Вы пока с нами.
    Если Вам не тяжело ответьте-

    Вопросов по нововведению много.
    Вот на вскидку- Как будет ,,фильтроваться,, Г и УГ на аукционе?И будет ли оно вообще ,,фильтроваться,,?
    Если честно не этот аукцион просто гидко заходить..
    И еще к чему спешить набивать рейтинг аукциониста-КУПИ-ПРОДАЙ тут както не по феншую.

    От Артема был получен такой ответ-
     
    - Мисливець - подобається це.
  4. Hun80

    Hun80 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.169
    Адреса:
    Украина
    Поддержу вопрос! Ведь если уже продвинутый аукцион, то должна быть какая-то системность и определённые правила.
     
    - Мисливець - подобається це.
  5. GSA

    GSA Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    962
    Адреса:
    г.Харьков
    Камрады если помните виолити договорился с Райбертом на счёт разделения сфер деятельности, Райберту аукцион война - виолити антиквариат и монеты. О чем пассажиры и добазлались и всем нас.....рать на нас. Прийдется устраиваться под аукцион. Правда у меня и дома на базаре после копа забирают. С ув.
     
    Артурчик подобається це.
  6. Scythe

    Scythe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    411
    Адреса:
    Запоріжжя
    Ну щито Вы так возмущаетесь, продавец же вежливо и взвешенно ответил по поводу лота - *Это Вы так встречаете новичков на Аукционе ?! Сами давно были с нулевым рейтингом, это что "дедовщина" Рейбертовская. Конкуренция должна быть чистоплотной, не нравится не бери а "пидорить" не надо. Опустить решили но не делаете скидку на войну! С Ув.* Видите, в конце ответа - *С ув.* - чего ещё надо-то, всё по правилам.
    З.Ы. А если серьёзно - ну вот купит кто-нить несведущий тот говнолот или ещё какую-нить *настоящую вермахтовскую* канистру из тех шо у этого продавана в изобилии, расскажут купившему потом добрые люди что его слегка на*бали - и какая слава пойдёт о Райберте как о военном аукционе?
     
    Bardus подобається це.
  7. Bardus

    Bardus Feldwebel

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Украина
  8. Bardus

    Bardus Feldwebel

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Украина
    А если серьезно.Что мы видим?
    Приглашен гость правда немного хамовитый. Ведет себя в гостях как дома, устанавливает новые - свои правила общения.
    Хозяин и его команда этого скромно не замечают. Утерлись ,улыбаются, предлагают им же и пожаловаться с помощью кнопки.
    Вывод напрашивается такой - Или он не хозяин или Хозяин скоро поменяется.

    Ни кого не хотел обидеть. Но факты ...
    С уважением.
     
    Волверин, kelt, Артурчик та 2 іншим подобається це.
  9. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    200
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    312
    Повідомлення:
    13.375
    @Bardus, сформируйте все ваши вопросы в одном сообщении, отвечу на них.
     
    Bardus подобається це.
  10. Bardus

    Bardus Feldwebel

    Повідомлення:
    456
    Адреса:
    Украина
    Большое спасибо. Вы снами.
    Вопросы есть не только у меня.
    Если только дело во мне..

    Как будет ,,фильтроваться,, Г и УГ на аукционе?И будет ли оно вообще ,,фильтроваться,,?
    https://reibert.info/lots/shinel-obrazca-1943-goda.58634/
    К чему спешить набивать рейтинг аукциониста-КУПИ-ПРОДАЙ тут как то не по феншую.

    https://reibert.info/lots/kanistra-vermaxt-original-100-1.59256/
    *Это Вы так встречаете новичков на Аукционе ?! Сами давно были с нулевым рейтингом, это что "дедовщина" Рейбертовская. Конкуренция должна быть чистоплотной, не нравится не бери а "пидорить" не надо. Опустить решили но не делаете скидку на войну! С Ув.*
    sergeyk2
    Интересно, если на аукционе все темы с откровенным г.....м и его неадекватными продавцами (примерhttps://reibert.info/lots/kanistra-vermaxt-original-100-1.59256/) будут откровенно игнорироваться модераторами (вчера отправил несколько жалоб), как быстро весь аукцион погрузится в г...о ??.
    Это теперь можно всем на Райберте или только избранным?

    Аукцион и форум единое целое?
    Почему нельзя снимать лот с продажи аукциона до завершения оного?
    Вещи выставленные на аукционе как то или кем то гарантируют подлинность?
    На самом деле раздельчик ,,до 45 г,, съедает трафик всего форума?
    Лот на аукционе крутится месяц и не продается он трафик не ест?
    Раздел ,,До 45,,можно вернуть как он был и сделать платным?Нас 157 тыс. давайте мы по десять гр. в месяц будем платить и продавцы и покупатели и простые смертные.

    Остальные разделы продаж,,после 45,, тоже будут удалены?

    Хотя бы на эти.
    ( но только без слово блудия.)
    С уважением.
     
    Останнє редагування: 8 лис 2016
  11. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    244
    Лоти
      на продажу:
    122
      продані:
    542
    Повідомлення:
    27.585
    Адреса:
    Ottawa, Сanada-Lemberg, Bandershtadt
    Поддержу! Почему нельзя оставить ПЛАТНЫЙ раздел фиксированных продаж? Кому и почему он мешает? Он отлично работал!
    Я согласен платить, как, в прочем, и раньше! Только дайте что-то продать в нормальном, привычном и удобном разделе! Можно ввести % с продажи в конце концов!
    Давайте посмотрим статистику, сколько старых и проверенных продавцов продали что-либо на ауке со дня закрытия раздела до 45-го?! И сколько всякой бяки сейчас продается на ауке, людьми с нулевым рейтингом???
    Я за это время два раза попытался продать что-то на ауке. Ставок не было! Мое время потрачено тупо впустую, мой трафик и трафик сайта потрачен впустую!? Зачем? Кому от этого хорошо? Скажите, что мол нужно было автоматически перевыставлять лот? А если он продастся на другом ресурсе за это время, и я буду вынужден остановить торги и снять товар с продажи? Мне минус в репу, за что???!:eek:
    И почему я должен снова зарабатывать рейтинг на аукционе по новой, если аук и форум единое целое?! Если нет, то я не хочу продавать на аукционе!
     
    Останнє редагування: 8 лис 2016
    Saddam47, Egger, Иван Чонкин та 21 іншим подобається це.
  12. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    510
    Очень вас прошу! Сделайте категории аукциона "Ржавое Г@мно" (формулировку можете сменить но смысл я думаю ясен) вот вам корректный термин "Вещи под восстановление"
    чтобы нам не мозолили глаза гнилые каски, заржавленные карманные револьверы и прочий ширпотреб, который кто-то выкопал на огороде и считает что это имеет цену (ведь труд должен быть оплачен га-га-га)
     
    Иван Чонкин, den 7.62, Волверин та 7 іншим подобається це.
  13. hudojnikhg9612

    hudojnikhg9612 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.667
    Адреса:
    Черкаси обл
    каски,це ще і нічого,а таке,як драні пальта і такі речі,шо незнаєш від чого воно одвалилось,осколки якісь трухлі,...тобто те що непідлягає реставрації,але можливо комусь треба на запчасті,-то да,туда його все!підтримую!
     
    Иван Чонкин, Волверин та corbie подобається це.
  14. BARC

    BARC Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    494
    Вместе с разделом "Под восстановление" очень хорошо было бы создать раздел "Реставрированные (восстановленные) предметы ВОВ" со своими подразделами. Так как что в бывшем разделе продаж, что сейчас на аукционе смотришь например каски до 45го а вылазит куча "восстановленных" колпаков, хотя они не совсем подходят под данный раздел. Это раздражает и отпугивает вероятного покупателяo_O
     
    - Мисливець -, GSA та hudojnikhg9612 подобається це.
  15. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    887
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.808
    Повідомлення:
    5.411
    Адреса:
    Днепр, Украина
    Присоединяюсь с просьбой к администрации сократить время оплаты лота на аукционе до 3 дней.
    Все, кому нужен лот оплачивают в тот же день или на следующий день, как показывает практика.
    Выставлять лот на 4 дня + 5 дней ждать оплату и не дождаться + 4 дня перевыставить лот и 2 дня (допустим) ждать оплату. Итого продажа лота может занимать от 4+5+4+2 = 15 дней!!!
    Ладно когда речь идет о дорогих лотах, но продавать копеечные лоты по 15 дней... :eek:

    Считаю, что нужно ужесточить меры к таким покупателям: 2 невыкупленных лота = пожизненная блокировка на ауке.
     
    Volynyaka, - Мисливець -, Octopus та ще 1-му подобається це.
  16. ГеннадийВ

    ГеннадийВ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    67
    Повідомлення:
    658
    Адреса:
    Проскуровский Укрепрайон
    Согласен с вами лишь частично (что касается бана за 2 невыкупленных лота). По уменьшению срока оплаты за лот: было бы возможно в частном порядке продлить время (через лс /диспут) - то, в принципе, может и не плохо. Лично у меня приходят деньги лишь дважды в месяц и иногда приходится пропускать интересные лоты и с таким сроком оплаты.
    Как-то так.
    С ув.
     
  17. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.908
    Адреса:
    Киев.
    Сроками оплаты логично управлять продавцу.
    При этом Управлять сроком можно , например, при стоимости до 100 грн.
    до 500 - стандартно.
    Для более 1000 можно только 1 раз увеличить срок.

    Я так думаю (с)
     
    Joker_1981 та ГеннадийВ подобається це.
  18. Волверин

    Волверин Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    477
    Адреса:
    Край, де сходить Сонце
    Моя теж задоволена, на відміну від мене. Якось сумно стало, ні нащо й подивитись, не те що купити. Жаль:(.
     
    Иван Чонкин, hudojnikhg9612, Вольф та 4 іншим подобається це.
  19. nesmer

    nesmer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.062
    Адреса:
    Днепропетровск
    "Оставь надежду всяк сюда входящий" сказала моя хитро улыбаясь. С ув.
     
    Иван Чонкин, hudojnikhg9612, den 7.62 та ще 1-му подобається це.
  20. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    902
    Лоти
      на продажу:
    107
      продані:
    1.835
    Повідомлення:
    7.817
    1000% камарад.
    в мене після закриття розділу почалась депресуха.
    Раніш то яку нагороду куплю то каску то фурнітурину. А тепер і полазить нема де.....
    Нічогонового та цікавого
    на аук багато з знайомих продавців не пішли. А навпаки зявилось купа невідомих страшно і торгуватись,грошы потратиш а продавець пропаде:(. Загалом теж забігаю лиш перекинутись словом з камарадами,бо вже нема того цікавого розділу:(
     
  21. nesmer

    nesmer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.062
    Адреса:
    Днепропетровск
    Грустно... Одни эмоции ..:mad:
     
    hudojnikhg9612, GSA, Alekss777 та ще 1-му подобається це.
  22. Волверин

    Волверин Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    477
    Адреса:
    Край, де сходить Сонце
    Аналогічно, друже!
    А де перевірені часом продавці? Теж багатьох з цікавими речами не бачу. Я тут ще новачок, нічого не продаю, купляв коли щось цікаве зустрічав. А зараз і комісіі поки що немає, і цікаве десь поділось:eek:.
     
  23. Smolensk13

    Smolensk13 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    47
    Повідомлення:
    898
    Адреса:
    Украина
    Вот честно, такое ощущение что каждый день находим янтарную комнату,цены которой не знаем- значит искателю- в раздел сколько стоит в котором не только оценят(хором), но и возможно купят(Все знают эту фишку). В остальном у 98 процентов форумчан предметы, цены которых они знают. Так в чем проблема ставим адекватную цену и продаем на аукционе. Не получается, понижаем. Сколько можно кипишевать.На аукционе появились практически все подразделы,осталось предложить хлам. А проверенные продавцы- елементарно, зайдите к ним в личку,пробейте по нику белый список, со временем появится новый только на аукционе.
     
    Останнє редагування: 20 лис 2016
  24. Smolensk13

    Smolensk13 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    47
    Повідомлення:
    898
    Адреса:
    Украина
    Проскакивает часто такой вопрос почему нельзя снимать раньше предметы с продажи, а зачем? Вы решились их продать за озвученную цену.
    Ну а заманчивые предложения в ходе продаже конечно прийдется терять. Значит надо ставить цену и только цену которая Вас интересует.
    Уникальные предметы всегда можно оценить в соответствующем разделе,а в дальнейшем прикрепить на них ссылку в разделе продаж на аукционе.
     
  25. Forester_74

    Forester_74 Gefreiter

    Повідомлення:
    36
    Мадам,да,вы,продались!!Итересно (смотря на ник ), только аукциону, ли?
     
    nesmer, КОЛЛЕКЦИОНЕР83, шустро та ще 1-му подобається це.
  26. Smolensk13

    Smolensk13 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    47
    Повідомлення:
    898
    Адреса:
    Украина
    Первая часть Вашей тирады(Мадам) оскорбительна, середина(Итересно) с ошибками. Оконцовка- я не знаю что ответить, разве что флудить.
    На сколько я понял в этой теме высказывают свое личное мнение, а не занимаются оскорблениями. Будьте тактичны. С ув.
     
    Останнє редагування: 20 лис 2016