Товарищи здравствуйте! Помогите оценить предмет.Попался сегодня поздний са.Видно что не разбирался.Но состояние гард оставляет желать лучшего.Лезвие в очень хорошем состоянии со следами заводской полировки.Стоит ли оставить в коллекции?Кинжал не чищеный,только протер тряпкой для фотоссесии.
Я хотел оценить не финансовом плане а как предмет!Я не продаю кортики.Тем более я живу в Бельгии а не на Украине.
Конкретно этот для себя я бы не брал ни при каком раскладе. Вариант даром я не рассматриваю, потому как даром не отдадут.
Не знаю как долго форумчанин 11aliaksandr живёт в Бельгии, но я, уехав очень давно, всё равно в голове держу старый вариант "на"...Тут на форуме, чтобы никого не обидеть, перед Украине, задумываюсь на какое-то мгновение и пишу "в". Так уж отложилось у нас, у тех кто уехал лет 25-30 назад.. Не ищите подвоха. Як умру, то поховайте Мене на могилі Серед степу широкого НА Вкраїні милій,