Здравствуйте уважаемые камрады ! У кого есть опыт эксплуатации данной обуви, прошу посоветовать. Основное требование надёжность и долговечность. Бюджет 400-800 грн. Заранее благодарен! С уважением. Добавлю, нужно много ходить. Вес пока роли не играет. Сезон осень-весна.
Пользуюсь комбезом от озк.его плюс это вес и габариты. Если реку перейти - то что надо. Также есть комбез ( сапоги резиновые переходящие в брюки на подтяжках). Потяжелее но хорошая подошва в сапогах. Такие в продаже есть зеленого(дороже) и черного(дешевле) цветов.до 800 грн уложитесь.
Также практикую летом по росе обычные резиновые сапоги а сверху на обычную одежду одеваю тонкие прорезиненые брюки на выпуск на сапоги.роса высыхает дождевик снимаю занимает минимум места и веса.все зависит от места, погоды и ситуации. В реке комбез резиновый, в траве дождевик и т.д.
Такого не найдете. Любые резиновые - 2-3 сезона и ломаются на изгибах. Т.к. резина - это уже не резина, а мягкий пластик. Я бы посоветовал штаны от Л-1. До подмышек, на подтяжках, мягкие и просторные. Из минусов - непрочные. Можно об ветки(охота,рыбалка) порвать. Но в принципе они клеются. При бережной эксплуатации на 3-4 сезона. Потом резина стирается на изгибах и ткань начинает пропускать воду. А просто сапоги до паха - любые какие понравятся.
Так и есть, одна пара сезон, вторая два. Сам сапог нормально, а то что выше колен " испортилось". Первые 400грн.- на них повздувалось пупырышками и прорвалось , у вторых -800 грн. просто потрескалось! Думал , может не то покупал.