Пополнение счета.

Discussion in 'Питання по роботі форуму REIBERT' started by MasterX, Jul 20, 2023.

  1. MasterX

    MasterX Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    69
    Messages:
    1,332
    Location:
    Чернигов
    Здравствуйте. Вопрос по задолженности: 05.07.23 г. пополнил счет на 200 гр.Получил сообщение,что счет обрабатывается в ручном режиме и возможна задержка с оформлением. 15 суток????
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 17 шт.)
      Пряжка на обвіс фляги. Німеччина. Оригінал 40-х років.
      70 грн.
    2. Карабін. Німеччина.
      150 грн.
    3. Все хорошо помыто и почищено ! На некоторых есть клейма и надписи ! В данном лоте всего 77 пред...
      700 грн.
    4. Лесной коп на берегу речушки . Размеры жетона = 62 х 23 мм . Цепь длиною = 44 см . Бронза . Вес ее =...
      170 грн.
    5. 2 железные замка - коп , хорошо почищены , слегка протерты машинным маслом . Все работает - металл...
      450 грн.
  3. MasterX

    MasterX Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    69
    Messages:
    1,332
    Location:
    Чернигов
    Уже разобрался.Претензий нет.Спасибо Рихтеру за помощь. С ув.
     
  4. Ставр762

    Ставр762 Stabsgefreiter

    Messages:
    569
    А теперь у меня проблема, вчера заплатил за услуги сайта, а счет на форуме так и не пополнен. Пишу Артему, а он мочил, на форум заходит, а ответа нет? АУ, АДМИНИСТРАЦИЯ!!!?????
     
  5. MasterX

    MasterX Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    69
    Messages:
    1,332
    Location:
    Чернигов
    К сожалению пополнение счета на райберте действительно геморойное.
     
  6. Ставр762

    Ставр762 Stabsgefreiter

    Messages:
    569
    Ау, модераторы, Артём, помогите решить проблему, хоть кто ни будь отзовитесь?
     
  7. Wadospyro

    Wadospyro Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    317
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    850
    Messages:
    2,993
    Location:
    Україна
    Якщо все правильно зробити, то ніяких гемороїв. Бува, шо трохи затримується нарахування, але, щоб взагалі не прийшло... такого не було.
     
    kripers338, ak-lover and borik like this.
  8. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3,638
    Messages:
    9,059
    Заявку оформляли ?
     
  9. Ставр762

    Ставр762 Stabsgefreiter

    Messages:
    569
    Не понял, что за заявка, как это сделать?
     
  10. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3,638
    Messages:
    9,059

    Images:

    Screenshot_2023-07-20-14-01-07-703_com.opera.browser.jpg
  11. Ставр762

    Ставр762 Stabsgefreiter

    Messages:
    569
    Спасибо, вам, ДОБРАЯ ДУША. Только, что сделал заявку, буду ждать.
     
  12. Alego

    Alego Obergefreiter

    Messages:
    204
    Location:
    Одесса Украина
    А где прочесть условия и цены пользования форумом?
    Если я не торгую но иногда что то покупаю или переписываюсь сколько это стоит в месяц?
     
  13. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3,638
    Messages:
    9,059
    Это все бесплатно.
    Плата взымается:
    - за поднятие темы в разделах Продаж.
    - процент после продажи на Аукционе.

    Ну и платный аккаунт ( т е.наличие суммы на своем счёте форума), дает некоторые "привилегии"
     

    Images:

    Screenshot_2023-07-20-15-04-36-361_com.opera.browser.jpg
  14. Alego

    Alego Obergefreiter

    Messages:
    204
    Location:
    Одесса Украина
    Мне пишут что есть задолженность и у меня ограничения по переписке покупке и т.п но я ничего не продавал може покупал
    Буду признателен за ответ

    1. Внимание Alego!

      У вас есть задолженность на форуме, поэтому теперь ваш аккаунт имеет серьезные ограничения, а именно:
      • Вы не можете создавать и пересоздавать лоты на аукционе.
      • Вы не можете делать ставки на аукционе.
      • Вы не можете создавать новые темы в разделах продаж и оценки форума.
      • Вы не можете отвечать в темах продаж и оценки на форуме.
      • Вы не можете создавать новые личные переписки.
      • Вы не можете писать сообщения и отвечать в своем профиле и в профилях других пользователей.
      Для восстановления всех возможностей форума, пожалуйста, пополните свой счёт по этой ссылке!
    2. Внимание! Ознакомьтесь с простыми правилами безопасных покупок на форуме и аукционе!
      Скрыть объявление
    3. Внимание Alego!

      У вас есть задолженность на форуме, поэтому теперь ваш аккаунт имеет серьезные ограничения, а именно:
      • Вы не можете создавать и пересоздавать лоты на аукционе.
      • Вы не можете делать ставки на аукционе.
      • Вы не можете создавать новые темы в разделах продаж и оценки форума.
      • Вы не можете отвечать в темах продаж и оценки на форуме.
      • Вы не можете создавать новые личные переписки.
      • Вы не можете писать сообщения и отвечать в своем профиле и в профилях других пользователей.
      Для восстановления всех возможностей форума, пожалуйста, пополните свой счёт по этой ссылке!
     
  15. Alego

    Alego Obergefreiter

    Messages:
    204
    Location:
    Одесса Украина
    Вот такой текст
     
  16. Wadospyro

    Wadospyro Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    317
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    850
    Messages:
    2,993
    Location:
    Україна
    Якщо тут https://reibert.info/credits/transactions пусто, то пишіть адміністратору. То якийсь ґлюк. Ви не перший пишете про таке.
     
    kripers338 and borik like this.
  17. Alego

    Alego Obergefreiter

    Messages:
    204
    Location:
    Одесса Украина
    Так и есть никаких трансзакций и небыло.
    Прошу просмотреть и проверить если это возможно
     
  18. Ставр762

    Ставр762 Stabsgefreiter

    Messages:
    569
    О, мой счет на форуме пополнен, деньга пришла. Отдельное спасибо комраду borik, добрейшей души пацан, единственный кто отреагировал, достоин уважения и подражания.
     
  19. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Виправили, перевірте будь-ласка.
     
  20. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Взагалі, все тут - https://reibert.info/credits/
     
  21. Alego

    Alego Obergefreiter

    Messages:
    204
    Location:
    Одесса Украина
    Все работает отлично дякую
     
    Artem likes this.
  22. Барахольщик

    Барахольщик Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    167
    Messages:
    320
    Location:
    Украина
    Доброго.
    Появилась задолженность,пополнил на карту моно,создал заявку,а денюжкофф все нет.
    З повагою
     
  23. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Гроші вже зараховані, все гаразд?
     
  24. Барахольщик

    Барахольщик Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    167
    Messages:
    320
    Location:
    Украина
    Добре все.
    Дякую
     
    Artem likes this.
  25. Wadospyro

    Wadospyro Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    317
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    850
    Messages:
    2,993
    Location:
    Україна
    Я от не можу дочекатися:confused:
     
  26. FlexPrint

    FlexPrint Stabsgefreiter

    Messages:
    234
    Location:
    Україна
    Три тижні назад кошти переказав, заявку залишив, на рахунку 0