Пополнение счета.

Тема в разделе "Питання по роботі аукціону REIBERT", создана пользователем вильгельм г.г 2, 12 июн 2022.

  1. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    Доброго. Пополнил счёт по ссылке на монобанк с приват 24 .в 14.20заявку подал .на счету денег нет .включите меня .шо за петрушка?
     
    1. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    5. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
  2. Wadospyro

    Wadospyro Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    317
    Лоты
      на продаже:
    54
      проданные:
    850
    Сообщения:
    2.993
    Адрес:
    Україна
    Перевірте правильність заявки і почекайте)) вона ж не була відхилена?
     
    вильгельм г.г 2 нравится это.
  3. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    Вроде все как обычно сделал.деньги поступили это радует .но плохо ,что долго.
     
    Wadospyro нравится это.
  4. borik

    borik Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1661
    Лоты
      на продаже:
    11
      проданные:
    3.638
    Сообщения:
    9.059
    В выходные, обычно, задерживается начисление на аккаунт. По разному бывало
     
    вильгельм г.г 2 нравится это.
  5. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    Долго не был на форуме думал что то изменилось
     
    borik нравится это.
  6. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    Кто то воще следит за пополнением счета .пол дня денег нет на счету .нет у меня нет товара на продаже соответственно нет процента и у вас .
     
    Лорд Грегори нравится это.
  7. krayt

    krayt Gefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    391
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    817
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Украина
    Та же история, во второй раз приходится напоминать.
     
    вильгельм г.г 2 нравится это.
  8. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    Что за на у такой в21 час пополнил щас второй час ночи ни продать ни купить все забарикадированно .кто то воще следит за баблом ?или следите или покиньте эту должность казначея форума .меняйте правила форума .единицы торгашей и то отследить поступление средств не в состоянии .я наверное в следующий раз тоже так сделаю напродаю в минус Загоню себя схоронюсь на пару неделек а потом закину на счёт потом уже и вам попадет ....
     
  9. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    Они походу воще забили 9часов утра в 9вечера пополнил доси не включили меня .Але кто то есть живой кто там следит за финансовыми потоками ?
     
  10. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    Уй с ним блокируете аукцион если средств недостаточно на счету .с какого перепуга блокируете продажи в обычных разделал ,там за размещение обьявления человек платит .а так получается бабки сняли и тут и прикрыли торговлю .плюс купить тоже нельзя соответственно я не купил вы не получили процент с продажи .маразм полный .говорю как есть .