Помощь в изготовлении подшлема

Тема у розділі 'Виготовлення уніформи та екіпірування', створена користувачем Александр1031, 5 січ 2022.

  1. Александр1031

    Александр1031 Schütze

    Повідомлення:
    9
    Ищу человека который может помочь в создании инструмента для изготовления подшлема немецкой каски
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 7 шт.)
      В лот входит Панама-афганка, размер 60 и ремешок чёрного цвета
      600 грн.
    2. Великолепная КОПИЯ редчайшего ордена . Золотое покрытие + имитация бриллиантов и рубинов. В живую в...
      1850 грн.
    3. Подсумок двухсекционный для обойм ВМ. Тип РИА-ранний РККА. Цвет темно-коричневый, крашеный. Реконстр...
      999 грн.
    4. Кобура для ТК "Коровин" (на шпеньке) Цвет светло-коричневый. Авторская работа. Натуральная кожа раст...
      550 грн.
    5. Фляга РСЧА на реконструкцію 5-ти віткова, ГДР - репарація. Рік не зрозумілий. Не тіче. Можна викорис...
      750 грн.
  3. Чародій

    Чародій Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    20
    Повідомлення:
    480
    Адреса:
    Від Сяну по Кавказ, Кривий Ріг
    Добрый день. Я б вам не рекомендував робити підшолом власноруч. Результат може розчарувати. Краще купити вже готовий. Але якщо дуже треба самому його зробити, напишіть який саме інструмент вам потрібен. З повагою
     
    Александр1031 подобається це.
  4. Александр1031

    Александр1031 Schütze

    Повідомлення:
    9

    Добрый. Какой инструмент не знаю по этому и создал тему. Некоторые чертежи я нашел, а вот как гнуть, пробивать метал я не знаю.
     
    Чародій подобається це.
  5. старый жук

    старый жук Obergefreiter

    Повідомлення:
    77
    Адреса:
    украина
    Вам выйдет эти инструменты под 1000долл.вальцы,просечки,штампы,клейма,кожа....это очень дорого
     
    laser та Чародій подобається це.