По детали на фото 1: могу предположить, что это часть т.н. "пьяной головки" - торцевая головка со встроенным шарниром, позволяющим вращать ее под некоторым углом к оси. Деталь в третьем сверху ряду фото: вилка переключения передач в МКПП.
Надпись на ленте Р.К.К.Балтийский флот - Рабоче-Крестьянский Красный Балтийский Флот. Такое название было до 1946 года. Значит, ленточка с историей! А что за буква возле якоря?
Тот же вопрос. Сделайте нормальное фото,народ же просит размеры и все такое.И кстати лента далеко не хлам,даже в таком состоянии денег стоит.
Высота букв 15 мм,длинна самой ленты -280мм, ширина буква "О" по самой широкой части 11мм,буква"Б" по верхней её части 10 мм. Естественно из 3-х частей-центральная по всему диаметру головы и 2 пришитые ленты. Найдена на чердаке в деревни, а там дед жил, который во флоте в свое время служил.Хоть по цене соорентируйте?
Пересмотрел фотоотчёты с отличными детальными фото по ремонту МКПП ...http://clioclub.net/forum/48/korobka-peredach-i-sceplenie/370-remont-mkpp.html и http://vwts.ru/forum/129082 - может я не увидел вилку переключения передач - ? Пламегаг на ДП-27 нашел,http://www.gewehr.ru/2007/04/10/ruchnye_pulemety_degtjareva_dp27_dpm_rp4.html
Якаря на концах ??? + сшитые ленты, длина 280мм??? может 280см? склоняюсь с дембелю до 65 года. Хотя лента до доточки и по раньше будет . Между даточкой метр сорок два?