Подскажите пожалуйста примерную цену!Знакомый за него хочет нож с дамаска а это от 100$ и выше,вот и не могу определится!
Сомневаюсь,что это дамаск!Всегда думал,что должен быть характерный рисунок на лезвии,если это дамасская сталь!
По- поводу 'дамасска', так речь и не идет о даном придмете, а об обмене на него. Оценить штык сложно, как-то складно все. Но так на вскидку 250-280 у.е. С ув.
Хороший штик, тим паче що виробник не частий. Шпеньок поміняти не проблема ,продають ножни-донори і буде красота. Ви ж з ним на парад не збираєтесь?По ціні думаю під 300$.
ножиков с дамаска, еще наклепают умельцы от урала до пакистана, на любой вкус. Меняйтесь не глядя. Там одна жабка баксов 50-80 Вот гляньте и ведь не заканчиваются и дороже не становиться. http://stores.ebay.com/CUSTOM-KNIFE-SHOP?_trksid=p2047675.l2563