Полковой знак на оценку .

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем Александр Тарчанский, 1 бер 2017.

?

Оценка

  1. Оценка

    0 голосів
    0,0%
  2. Вариант где взять

    0 голосів
    0,0%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. Александр Тарчанский

    Александр Тарчанский Oberschütze

    Повідомлення:
    44
    Добрый день Уважаемые эксперты !
    Сегодня выкопался вот такой знак как я правильно понимаю это полковой знак "36-го пехотного Орловского полка." .но как видите без орла .Знак не чищен просто помыт ,гайка родная открутилась на ней надпись Эдуард .
    У меня три вопроса .
    1- Какая примерно цена знака в таком состоянии ?
    2- Какая цена отдельно взятой гайки ?
    3 - возможно кто-то подскажет где можно приобрести недостающую часть хотелось оригинал но на крайний случай можно и копию ?
    Заранее благодарен .
     

    Images:

    IMG_4209.JPG
    IMG_4206.JPG
    IMG_4214.JPG
    IMG_4215.JPG
    IMG_4207.JPG
    IMG_4212.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. SS Oberabschnitt Nordost Wintertag des Schwarzen Korps - February 4, 1934
      5000 грн.
    2. Планка в бунті. Гарна деталізація. Піднята давно. Просто помита водою, не чищена. В живу ще краща. Є...
      7500 грн.
    3. 3200 грн.
    4. Все, як на фото. Прикрасять будь яку колекцію!
      550 грн.
    5. Членський Знак жіночої організації Deutsches Frauenwerk. Клеймо рзм м1/105 ( Hermann Aurich, Dresden...
      1700 грн.
  3. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    4.088
    Адреса:
    Запорізька січ
  4. Александр Тарчанский

    Александр Тарчанский Oberschütze

    Повідомлення:
    44
    Спасибо большое а по недостающей части не подскажите . Возможно где-то можно приобрести оригинал или хотя бы копию .
     
  5. В.ВЛАД.В

    В.ВЛАД.В Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    850
    Адреса:
    Волынь
    А зачем Вам копия накладки, цену она большую не прибавит. Можете подождать , по шуршать в интернете может и оригинал найдёте копаный хотя это мало вероятно. Но если не спешно то всё возможно. Лучше продавать так, думаю реставраторы по фалеристики РИА заберут.
     
  6. Александр Тарчанский

    Александр Тарчанский Oberschütze

    Повідомлення:
    44
    Спасибо за информацию . А поводу пошуршать не подскажите хотя-бы примерно сайты . А то я за сегодня именно по этому знаку практически ничего не нашёл из комплектующих и проходов окромя Виолити..