На старом форуме была тема о переименовании милиции в полицию и переодевании вот нашел такой роликБред Питт и Брюс Уиллис рекламируют новую форму для украинских ментов. ВИДЕО » Вся правда из блогосферы на UAINFO
Нужно сначала всех уволить,набрать новые кадры,что б не было"Моя милиция!!! мамма мия..." таких тем,а потом и про новую форму подумать. А кроме новой формы не хватает интеллекта и такой доброй улыбки как в рекламе.
Грузия.Хороший пример.После реформы-доверие народа на 2 месте(1м. священники).http://www.048.ua/news/184406
униформа и кокарды люди в черном это разрекламированная Грицаком жандармерия у пана пулковника на фото морда просит кирпича -видок еще тот.
Грузия-хороший, Россия-плохой. Дело даже не в том, старые или новые кадры оставить. Главное - принципиальный подход к организации, методам и оценке работы (ну это вкратце так). Поверь, "нужные" люди остануться в любом случае-100%. Просто сломать систему вряд-ли рискнут, ведь нужно предложить что-то взамен. А у наших великих умов ума на это не хватит. А переименование, смена формы - всего лишь заворачивание старой конфетки в новую блестящую обертку.
Рудель сравнение не совсем корректное.Грузия небольшая страна -Украина значительно больше прибавим менталитет и желание заработать милицейских чинуш.Кому нужна эффективная не корумпированная милиция? Да никому кроме пересичных,а их мнение никого не интересует поли-милиция существует для охраны власти от остальных,а правопорядок это уже как получится.Вот еще видзнаки на мундуры.