Покупка в интернетмагазине корнетъ

Тема у розділі 'Магазини для реконструкторів', створена користувачем unteroff, 3 лис 2010.

  1. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.476
    Адреса:
    сказка
    Вот решил вещицу приобрести в этом маг http://www.cornet.cc а они-доставка только в Москву и еще 50евро,а в Украину нет вариантов.Так я вот хочу спросить,мож хто,что покупал из Украины и чемто может мне помочь-зарание благодарен.
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Комплект нашивок для головного убора сухопутных войск М36 М36 Heer BeVo cap eagle. - Комплект наш...
      450 грн.
    2. Петлицы офицера сухопутных войск (пехота) Heer officers collar tabs. - Высококачественная репроду...
      950 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Комплект нашивок для головного убора сухопутных войск. Heer BeVo cap eagle. - Комплект нашивок дл...
      450 грн.
    4. Репліка горджеткі жандармерії. Без цепочки. Легке бу купувалось на проект Штучно застарене. Не для п...
      668 грн.
    5. Нагрудный орел сухопутных войск Вермахта WH Heer BeVo Breast Eagle Нагрудный орел сухопутных войск...
      550 грн.
  2. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.793
    если вы сами пишете, что доставки в украину нет - как кто-то мог купить ?
    или я чего не понял ?
     
  3. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    6.957
    Адреса:
    Донецк Украина
    брал там ммг.Были у хозяина Корнета с органами проблемы.Ждал 1.5 года.Если нет канала в Украину переправлять-то не связывайтесь с ними. они это делают очень дорого и долго.
     
  4. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.476
    Адреса:
    сказка