Покупка на Amazon или eBay, нужна помощь.

Тема у розділі 'Ножі, мультитули та холодна зброя', створена користувачем olegwarlock, 21 бер 2018.

  1. olegwarlock

    olegwarlock Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.164
    Адреса:
    кременчуг
    Такой вот вопрос: А заказывает ли кто ножи с этих сайтов? Иногда появляются странные "хотелки", которые у нас купить нереально, а на том же Амазоне они есть. Порой это даже дешевый китайский мультитул, к примеру, но вот я его захотел себе в коллекцию - а купить нигде не могу! Заказать на Амазоне - полный чайник в этих делах, да и доставка одного предмета опять таки кусается... Может, кто-то что-то заказывает частенько, не по мелочам, я б присоединился. Ну реально - порой готов переплатить за копеечную вроде вещь - но вот не продается у нас нигде, только там, капец... :( Так кто сможет помочь? :beer:
     
    mekhov подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Ніж Kershaw Decibel за своїм дизайном більше схожий на предмет з області наукової фантастики, ніж на...
      1400 грн.
    2. Ножны для ножа на руку
      100 грн.
    3. Повна довжина 285 мм Довжина клинка 165 мм Товщина клинка 4.8 мм Ширина клинка 31 мм Геометрия клин...
      1800 грн.
    4. (в наявності 15 шт.)
      Олеїнова кислота – це прозора рідина, яка не має їдкого запаху та диму при горінні. Технічна олеїнов...
      135 грн.
    5. Skif Knives Neptune – это потомок легендарного тактического ножа Skif Knives Хищник. Skif Neptune ра...
      2600 грн.
  3. mekhov

    mekhov Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    325
    Адреса:
    Киев
    Добрый вечер, заказываю регулярно, обращайтесь.)
     
    Калтыгин и Ко, olegwarlock та 1Izzja подобається це.
  4. neodoc1976

    neodoc1976 Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Київ
    А Ви тільки ножі возите зі вказаних ресурсів?
    Мені треба копієчна по суті річ,але в нас не купиш,а платити за окрему доставку накладно,може якось можна "присоседить" до якогось замовлення?
    Треба пластикові барабничики-кліпи для пневматичного револьвера Кросман 357,вони там є по три штуки в блістері.
    Отакі
    https://www.amazon.com/Crosman-Repl...rd_wg=mGf5d&psc=1&refRID=R3EP3E2NXXAB6Y6767FP
     
    Останнє редагування: 22 бер 2018
  5. mekhov

    mekhov Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    325
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, не только, но все вопросы, лучше в ЛС, бросайте ссылку сразу.
     
  6. neodoc1976

    neodoc1976 Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Київ
    Ок,продублював в лічку.Дякую.
    Моє попереднє повідомлення затерти?
     
  7. olegwarlock

    olegwarlock Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.164
    Адреса:
    кременчуг
    Заказал у камрада mekhov мультитул с Амазона, 22-го марта, сегодня на Новой почте забрал! Быстро и без заморочек получите то, что хотите, рекомендую! :smile_12: