Погоны Капитана пехоты КА повседневные.

Тема у розділі 'СРСР до 1945 року', створена користувачем Woldemar M., 4 чер 2020.

  1. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Повідомлення:
    4.220
    Адреса:
    Bessarabien
    Приветствую Уважаемые форумчане. Хочу приобрести погоны. Нужно посоветоваться по их оригинальности, производству, переделке и т.д. Товарищу пришли они вместе с кителем для нач.состава из лендлиз.шерсти. Я погоны в живую не видел - товарищ особо не понимает в них. Прошу высказаться, кто что думает по этой паре. Индпошив/перешив, или же такой фабричный пошив?

    Благодарю за мнения, с ув. Владимир.
     

    Images:

    TW-EyJ2TttM.jpg
    elKLIul4NPQ.jpg
    yQDRpvFNVLQ.jpg
    iDkINN1sESk.jpg
    Gkqt_emqzI4.jpg
    htW1IFFJmNU.jpg
    icg5rhduOi0.jpg
    V_PP4dAKLQM.jpg
    GwU7Mm3kaQw.jpg
    EEy8DJtyohM.jpg
    EQOsxSuNpvg.jpg
    xLZeHui3ywg.jpg
    Останнє редагування: 4 чер 2020
    antykvar_2009 та NORDKRAFT подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Добрый день к вашему вниманию шлем вроде м 40 приобрел давно исходника не было но реставрирован на...
      4200 грн.
    2. Немецкая каска М42 с маскировочным обвесом и сеткой (реконструкция по фото). Геометрия не нарушена,...
      4200 грн.
    3. Метал міцний,не трухлявий. Є декілька отворів
      4800 грн.
    4. Реставрована каска М-42/64 CC, клейма EТ64/1748. Фурнітура на 1942-й рік. Підшоломник - якісна копія...
      7000 грн.
    5. 65см по фото
      640 грн.
  3. Алексей01

    Алексей01 Obergefreiter

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    Покровск
    Доверия не внушают. Похожие есть "репарационные", но такого странного крепления хлястика я там не видел.
    Строчки кривоваты, материал подложки тоже странный.
     
    Егор Задорожный подобається це.
  4. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Повідомлення:
    4.220
    Адреса:
    Bessarabien
    На репарационных погонах другие галуны. В данном случае галун отечественный, родной, но заменена окантовка. Уже выяснили.