1 пост 1,2 фото, 3 пост 6, 7 фото-для зарядки диска ППШ http://guns-house.ru/zapchasti-zip-.../uskoritel-zaryazhaniya-na-rozhki-ppsh-detail
спусковой крючок ппш.железка с остатками пружыны от блока возвратных пружын свт.сверху вторая справа верхний спуск от замка макса.плоская пружына справа стоит на ребре от ложевого кольца свт.второе фото цылиндрик справа поршень от дп
Пост номер 2, фото5 -пружинка складного ножа, наличие отверствий при очистке подтвердит. Тоже интересует отвертка в первом посту фото 9 , находили такую же.
По ключам. Из ЗИПа к "сорокапятке" - cамый нижний ключ, И-21. А здесь ключ Ю-6 похож. Но размеры на картинке, похоже довольно условные.
Экстракторы гильзы орудия.В казенной части их два как у Вас на фото. Похоже все от одного орудия,похоже на 45мм + мелкие сопутствующие находки.