Добрый день! Довольно частая находка в лесу, подскажите насколько это опасно, и, если можно с какого боеприпаса. Масленок ППШ для сравнения. P.S. Решил не брать с собой, закопал в лесу. С уважением.
Я находил только раздутые. Являясь технарём, по первости долго чесал репу (по незнанию). Были только догадки - что это раздуло. Спасибо!
Камрады, подскажите по этому взрывателю AZ 38. Попался давно, но терзают сомнения сработанный он или опасен. С уважением.
Обычно вместе с раздутой нижней частью, у КТМ-1 идет незначительное нарушение резьбы. Мне не удалось накрутить сработавший КТМ без вмешательства слесаря.
Камрады, подскажите по остаткам дистанционной трубки( если не ошибаюсь). Есть ли под баллистическим колпаком ВВ? И к каким боеприпасам? С уважением