Можно ли поднимать альбомы вверх, постоянно обновляя одно и тоже фото, ради своей выгоды, таким образом спихивая вниз альбомы, в которых форумчане действительно постят новые и интересные фотографии? Я считаю, что нельзя.
Формально в Правилах такого запрета нет.Если "не для протокола"-то это непорядочно. О какой ,кстати,выгоде идет речь? Предоставьте примеры таких "поднятий".
Я о продажах, обменах и прочих материальных вещах, то есть о том, что не ведет к духовному и историческому росту участников форума.
И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай. (Откр.6:5-6) Можно немного подробнее про исторический и духовный рост участников. А то комплексую немного . PS В подписи - тоже не индульенцию вижу, камрад