Подборка касок,сколько стоит?

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Иван Скрипник, Dec 26, 2021.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Иван Скрипник

    Иван Скрипник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    1,923
    Location:
    Планета Земля
    Вот такая,граждане,подборка касок,в основном "гансы" и "советы",разных периодов,в разном состоянии,так что прошу высказываться относительно цены как всей подборки,так и поотдельности каждой каски.
    С уважением ко всем.
     

    Images:

    PC261387.JPG
    PC261388.JPG
    PC261389.JPG
    PC261390.JPG
    PC261391.JPG
    PC261392.JPG
    PC261393.JPG
    PC261394.JPG
    PC261396.JPG
    PC261397.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Лесной коп . Немного помыты в мыльной воде . На некоторых есть года , клейма , обозначения : М 1/1...
      500 грн.
    2. Рідкісний Орел на головний убір кригсмарине, для півдейного фронту (африка). Чудовий стан
      3600 грн.
    3. Оригинальный мундир м40, сапера вермахта, размер 50-52. Нательная рубаха, подворотничок и кительные...
      39000 грн.
    4. Орел ,нагрудный, офицерский. Ранняя , довоенная модель. Ручное шитье, серебрянная канитель. Цена :...
      5500 грн.
    5. Гірськоєгерський едік на мютце. Ранній об'ємний тип з цинку.
      1600 грн.
  3. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    527
    Лоты
      на продаже:
    39
      проданные:
    964
    Messages:
    11,085
    Location:
    OSTWALL
    Всю подборку оценить не реально. Для полной оценки нужны фото каждой, с разных ракурсов и, соответственно, замеров, наличие клейм, состояние подшлемов и т.д.
    Чтобы не нарушать правила, скажу, что в районе 10.000 грн. Но это весь и весьма условная цифра, которая может колебаться, как в плюс, так и в минус. Выставляйте, по одной, с качественными фото, на оценку и на аукцион.
     
  4. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Messages:
    9,402
    Сомнительное у вас уважение к окружающим...., три рубля кучка а в кучке три штучки.., нормальная оценке была бы...?. Подойдите к собственному вопросу серьёзнее - упорядочьте шлемы, информативные фото каждого, размер и будет вам адекватный ответ..., много нюансов вылезет, на одном много обещающем шлеме всё вроде красиво..., но..., вальц частично отсутствует а это ощутимый минус к цене..
    И да.., может вам стоит освежить свою память и прочесть правила форума касательно оценки, да и касательно в общем шлемов...?, рекомендую...
     
  5. forencic

    forencic Oberst

    Messages:
    5,254
    Location:
    краматорск
    Добрый день. Согласен с камрадами. По этим фото можно только каски пожарной охраны оценить по 100 грн.,но они спросом не пользуются. Как-то так.
     
    dexter82, valerka, Polisyaka and 3 others like this.
  6. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Messages:
    5,373
    Location:
    десь у кущах
    Вітаю. А скільки штук всього на оцінку. Наче 25 я порахував? Так незрозуміло. Хоча б поділили їх на наші, ганси, пожежні. За всі можливо тисяч 12 - 15.
     
  7. Frodi

    Frodi Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    628
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    1,092
    Messages:
    1,330
    Location:
    Киев
    Думаю, что и по этим фото на вскидку в районе 20000. Но действительно нужны более информативные фотографии, есть интересные экземпляры.
     
  8. Иван Скрипник

    Иван Скрипник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    1,923
    Location:
    Планета Земля
Thread Status:
Not open for further replies.