1. Правила разделов продаж.
    Обязательно ознакомьтесь перед созданием объявления!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Расходники Пневматические картриджы (патроны) к линейке револьверов МЕ-38.

Тема в разделе "Пневматическое оружие", создана пользователем capitan, 15 май 2018.

1. Продавец capitan

capitan Stabsgefreiter

Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
    1
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Предлагаю, приобрести четыре пневматических патрона, подходящих к любому из револьверов, семейства МЕ-38.
    Цена за одну штуку - 175 украинских гривен.
    Если, покупать все четыре штуки, то получается, ровно 700 украинских гривен.
    Прошу не забывать, что в любом, случае придётся оплатить 35 украинских гривен, за услуги, службы доставки "Новая почта".
    Оплата, производится на карту "Приватбанка".
    Вот, вам, фотокарточки патронов, которые у меня.
    Вот вам фотокарточка патронов, которые у меня будут, завтра или послезавтра.
    Они, эти латунные патроны, под охотничий капсуль, типа "жевело".
    Пусть, вас, ребята, не смущает, что они, немного окислены - достаточно взять тряпочку, мокрую, и, сыпануть немного стирального порошка, протереть патроны, вид, будет, как у новеньких.
    Работоспособность своих пневмо-патронов, я, не проверял - мне, это ни к чему, кто, в этом, разбирается, тот сам, знает.
    Краем, уха, я слышал, что достаточно разобрать, любую одноразовую, газовую, зажигалку, и, резиновые прокладки, от неё, вот и готовый к использованию, пневмопатрон.
    Свой, насос, к этим, патронам, я, продал, недавно - вот ссылка -

https://reibert.info/threads/predlozhu-kupit-u-menja-nasos-dlja-nakachki-pnevmokartridzhej.1005356/

Револьвер, к этим патронам, я, купил давно, у этого, человека -

https://reibert.info/threads/colt-me-single-action-army-kaliber-4-5mm.949916/

Если бы, мне, во время покупки этого револьвера, предложили, точно такой же, револьвер, но, калибра 5.5мм., вместо 4,5мм., того, что у меня.
    Вот, ссылка, на такой же револьвер, только калибра 5,5 мм.
    В нём, есть одна особенность, которой нет у моего съемный барабан.
    Но, я не поленюсь, и, найду мастера, который уберёт штифт, блокирующий ось, барабана у моего револьвера, почти, точной копии американского револьвера "COLT SAА", что означает, по-русски -
    "армейский, одинарного действия".
    Скажу, я, вам, весёлые, добрые, ребята, что увлечение этим револьвером, у меня было с далёкого,
    СССР-овского, детства, увы, не такого "сказочного", как описывают любители Путина.
    Когда-то, лет 15-ать назад, я, просто от нечего делать купил американскую рекламную бумажку,
    за 2 гривны, на киевском, книжном рынке "Петровка", тогда, у меня, не было ни компьютера, ни интернета.
    И, в реалиях современной Украины, невозможно пробрести револьвер "Кольт, одинарного действия, армейский, скажем, как такой, вот ссылка -

https://www.gunbroker.com/item/770031871

Естественно, что никакого сравнения, эта пневматическая "стрелялка" с настоящим револьвером, не выдерживает, это невозможно, в принципе.
    Потому, как этот револьвер, разработан для развлечения, а это стрельба, по пустым, жестяным баночкам, либо из под пива или газировки, для школьников в ФРГ.

Но, для того, что бы школьник развлекался, для этого нужно -

1. купить сам револьвер

2. насос

3. пневмо-картриджи

4. пульки, либо 4,5мм., либо 5,5мм.

5. немножечко покачать насосом покрутить раскрутить патрончики, повставлять пулечки.

А, потом уж решайте, что купить.

Скажу лишь, то, что у моего револьвера, стальной барабан, стальной курок и стальной ствол, деревянная рукоять, а всё остальное - рпомесь дермантина с силумином.
    Что бы не было глупых вопросов - рамка, силуминовая, впрочем, продаю ведь не свой револьвер, а всего лишь четыре пневмо-патрона к нему.

А, для тех, кто, как и я, родом из "Волшебной страны СССР".

Вспомните, хотя бы фильмы, о "Комиссаре Микловане".

У, него, был армейский револьвер "SMITH & WESSON" "VICTORY", что по-английски означает "ПОБЕДА", а ведь и мой-то револьвер, называется "МИРОТВОРЕЦ".

Для тех, кто родом из СССР, вспомните, как комиссар решал, свои вопросы, а ведь в него, всё строчили, да строчили из немецких МП 38/40.

Для тех, кто не из СССР - американская трилогия о похождениях "Индана Джонса", револьвер ведь у него тоже шестизаряядный "Смит-Вессон".
    И, трилогию современного трёх-серийного фильма "НЕУДЕРЖИМЫЕ".
    Главный герой которого американский актёр вооружённый, тем же самым, шестизарядным "КОЛЬТОМ", решил все свои вопросы, даже когда его сбросили в горную речку.

Лично, я, Капитан, пользователь сайта "Рейберт", проживающий в городе Киеве, вопрос покупать или не покупать пневматический револьвер "КОЛЬТ" решил для себя, после просмотра северо-американского фильма-вестерна "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЁРКА" 2016-ого года.

Вот прямая ссылка на аналогичный вестерн "ПОЕЗД НА ЮМУ"

http://www.mediapapa.org/53946-poezd-na-jumu-310-to-yuma-2007-bdrip.html

Мне, сейчас, хочется просто посидеть в сторонке и пропеть частушку -

"КАК, ГУЛЯЛ, Я ПО ТВЕРСКОЙ - МЕНЯ ЁБ..........И, ДОСКОЙ,

Я, ЛЕЖУ и ОХАЮ, А, ПРОХОЖИМ ПО,,,,,,,,,,,Ю........!!!!!!!

Глядишь, да и щёлкалка, "ЧУКОТЦА", кода нибудь, да сломается.

Вот, ссылка на "ЧУКОТЦА" и его щёлкалку, всего за 400 - 1 000 украинских гривен -

https://reibert.info/lots/pistolet-pod-pistony-schjolk.162753/

И, кто из Вас, уважаемые, добрые ребята,купит эту щёлкалку, хотя бы за 400 украинских гривен?

Правда, мне, никто не ответит, на этот вопрос.
    За то, я отвечу всем, кто дочитал, всё моё письмо до конца, кому было это не лень.

Песня Владимира Семёновича Высоцкого, со словами -

"Бери, такси - поехали, кататься,
    Пусть счётчик щёлкает, всё щёлк, да щёлк .....
    Да всё равно - в конце пути придётся, рассчитаться ..."

Мне, просто, грустно, хочется, просто покурить и помолчать....

Вот, те часы, которые, я хочу приобрести, для себя, они стоят где-то около 10 500 украинских гривен, я, потихонечку, да понемножку на них собираю.

Ссылка на наручные часы -

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/nar_watch/orient/orient-FEM7P002W9-1188307.html

Ведь, когда нибудь, да соберу, стоит, только захотеть....
    А, пока мне, просто грустно...
    Где то, так...

Капитан.

8 часов 30 минут, утро, вторник, май, 2018-ого года.

Изображения:

IMG_0009.JPG
    IMG_0010.JPG
    IMG_0011.JPG
    IMG_0012.JPG
    IMG_20180512_063227.jpg
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      150 грн.
    2. Предложу отсечку-отражатель винтовки Мосина цельную. Состояние склад (с макета). Клеймо - лук-стрела...
      450 грн.
    3. Вот такая сумка или подсумок .На обсуждении так ничего и не достигли где применялась.размеры длина 3...
      35 грн.
    4. все на фото все мои нагрудные знаки РИ на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      2500 грн.
    5. 400 грн.
    6. Предлагаю новую литровую флягу в комплектном меховом термочехле армии США. Крепится на пояс или др...
      230 грн.
    7. Б.у. в пищевом сохране. Пересыл на покупателе Н.п., Укрпочта
      370 грн.
    8. все на фото
      150 грн.
    9. ММГ Форт 12Р новый, разрешение+коробка+ 2 обоймы. Не стреляет!!!!
      11000 грн.
    10. Рещил расстаться вот с таким раритетом из коллекции. Собственность Шпаркассы (на то время). Использо...
      8100 грн.
  3. Продавец capitan

capitan Stabsgefreiter

Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
    1
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Я, вижу, что пока я, курил и мне просто было грустно ....
    Два, человека всё-таки, прочли моё письмо, и, полностью со мной согласны.
    Если они прочтут, это, второй раз, от специально для них.
    Видеоклип, "Джанго", песня - "Была, не была..."

Вот, прямая ссылка - https://muzclips.ru/dzhango-byla-ne-byla/

Объясняю, на раз, два - надоела вонючая "промзона"

А, мне, просто, грустно...., под названием СССР, музыканты, собрались, взяли самое надёжное, средство передвижения в СССР - обыкновенный паровоз, который, едет по стальным рельсам, и, раскочегарили его, по плной, аж до красной черты манометра, который контролирует давление пара в котле, что-бы он просто не взорвался.
    Уж им-то махали, то махали и говорили, что это не возможно, даже табличку поставили "Конец, смерть", а, весёлые, добрые музыканты просто снесли, эту табличку к такой-то матери, и, каждый пошёл своей дорогой, со своим музыкальным инструментом.
    Тут, для тех, кто родом из СССР - песня Андрея Макаревича "Вагонные споры", как раз в самую точку.
    Для тех, кто, ещё помнит Владимира Семёновича Высоцкого -"Горизонт".

Вот слова, из этой песни -

"... и, плавиться асфальт, протекторы кипят, под ложечкой кипит от близости развязки...

Мой, финиш, горизонт, а лента, край Земли, я должен, первым быть на горизонте !!!!!!!!...."

Лично для меня, для своей души, я имею прекрасный, пневматический револьвер " САА", которым можно пострелять, для удовольствия, в своё свободное время, так сказать, для души, патрончиками приспособленными для стрельбы 4,5мм. пульками по жестяным баночкам.
    А, купить 4,5мм. пульки и капсуля типа "жевело", то это пара пустяков, уж поверьте мне, почти 47-летнему мужчине.
    Потому, что школьнику которому от 9-ти, до 15-ти лет, качать насосом, ка-то, глупо, а раскручивать патрончики, втавлять пульки 4,5мм.,
    даде не то, что просто, и, быстро, а просто интересно, при этом дырявя жестянки из под пива, которые при этом ещё и кувыркаются, гораздо, интереснее, чем, "Чукотцу" "щёлкать" своей СССР-овской "щёлкалкой".

Просто, так, для интереса - эту "щёлкалку" мне в 1988-ом году, просто подарил мне мой одноклассник, а было мне тогда было, всего-то почти 17-ать лет, и жил, я тогда в сказочной и волшебной стране, под названием СССР, где-то так-то...

А, лично мне, Капитану, которого зовут Геннадий, просто грустно...

Что было, и, что стало....
    За всеми вопросами, кторые, возникнут, при, прочтении моего письма, прошу обращаться к "Чукотцу, прямо в его, "личку" или одать ровно 400-та украинских гривен, на "АУКЦИОНЕ".

Капитан.

МедведьАндрей, Almaz15 и takt09 нравится это.
  4. takt09

takt09 Obergefreiter

Молодец, Капитан.

Almaz15 и capitan нравится это.
  5. Продавец capitan

capitan Stabsgefreiter

Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
    1
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Пока, все, которые из СССР, "удивительной и волшебной страны", где всё было, задаром, вспоминали, кто, такой Андрей Макаревич, и вообще, песни, как Макаревича, так, и его группы "Машина времени".
    Самого, Владимира Семёновича Высоцкого, а музыканты из видеоклипа, песни "Была - не была", раскочегаривали и разгоняли свой паровоз, с советским "Знаком качества".
    Я, как, говориться в конкретном, реальном, разделе сайта "Рейберт" под названием "Релоадинг", порылся, в своей "кладовке", и о, "чудо", нашёлся патрончик к этому же, револьверу МЕ-38 под капсуль типа "ЖЕВЕЛО".
    Вот, он, на фотокарточках, ежели ВЫ, добрые, весёлые ребята, решите всё начать с нуля, то Вот, вам ссылка о продаже пятизарядного револьвера МЕ-38, человек продаёт полный, набор, как пневмо-патроны, так и насос, и собственно говоря, сам револьвер МЕ-38.

Вот, та, самая ссылка -

А, дальше поступайте, как хотите, можете пробрести сначала револьвер, а потом у, меня, лично, запасные пять патронов, один из которых, под капсуль типа "жевело"
    Цена одного патрончика под капсуль "жевело" всего - 100 украинских гривен.
    Фотокарточки самого патрона.
    Пока у меня всё.
    А, там посмотрим....
    С уважением, Капитан.

Изображения:

IMG_0001 (1).JPG
    IMG_0002 (1).JPG
    IMG_0003.JPG
  6. Продавец capitan

capitan Stabsgefreiter

Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
    1
      на продаже:
    0
      проданные:
    1

Спасибо, Вам, за понимание и поддержку.

С, глубоким, уважением.

Капитан.

7. Продавец capitan

capitan Stabsgefreiter

Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
    1
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Пока, я тут, всё описывал, и всем рассказывал про патрончик под капсуль типа "жевело".
    Совершенно, забыл про одну простую вещь, дать, ссылку на сам револьвер МЕ-38

Вот ссылка на сам, револьвер -

https://reibert.info/threads/prodam-firmennyj-nemeckij-rsr-revolmer-me-38-magnum-4d.856682/

А, теперь, посмотрите на свои, часы -

14 часов 55 минут, ровно, 15 мая 2018 года.
    Когда, я создавал,эту тему, было утро.

Где-то так.

А, за мвсё это время паровоз музыкантов всё разгонялся и разгонялся - "поршни двигались - колёса вращались",

Но, не забывайте, что, когда нибудь и колёса и бензин и уголь, который жгут музыканты в клипе песни "Была не была" - когда нибудь, возьмут, да и закончатся.

Как и надоест "щёлкать" "Чукотцу" своей "щёлкалкой" за 400-1000 реальных украинских гривен.
    Всем даю право -выбора - делайте ставки на лот "Чукотца" или покупаете реальные вещи, за вполне реальные деньги.
    Гаде то, так, весёлые и добрые ребята.

С уважением.

Капитан.

Almaz15, МедведьАндрей и takt09 нравится это.
  8. takt09

takt09 Obergefreiter

Капитан - талантливый парень. Причем талантов сразу несколько. Я бы обязательно купил предложенный продукт, но у меня не хватает времени развлекаться всем тем, что уже есть в наличии. Хотя предложение действительно интересное. Успешных продаж!

capitan и Almaz15 нравится это.
  9. snikers

snikers Stabsgefreiter

Последнее редактирование: 15 май 2018
  10. Jstreb

Jstreb Gefreiter

500

capitan и takt09 нравится это.
  11. Продавец capitan

capitan Stabsgefreiter

Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
    1
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ты, господин, "Ястреб", со своими, 500, гляди до, долетаешься ...

По, своему, понимающему "Крылатоое - выражение "И, стрелочка, под "соточку", лежит....".

Вот, вам, всем авиатроам , всех, всех времён, и народов, ссылка на видеоклип песни " Была не, была...."

Вот, прямая ссылка, а ведь у каждого, свои паровозы со "Знаком качества СССР".

Вот прямая ссылка - посмотритте, дорогие, мои, хорошие, и весёлые ребята ...

А, кому, какак, кого, кривая вынесет ...

То, ли, музыкантов, из "Джанговского паровозика ".

https://muzclips.ru/dzhango-byla-ne-byla/

То ли "Бумбарашу" из песни "Наплявать...", пусть, каждый, выбирает сам...

Кому папироска, мятая, а кому окурчек "Примы" за 16 копеек СССР, за пачку....

Кому, паровозик с матросами обмотанными пулемётнми, лентами, а, кому "Паровозик" "Джанго" с самодельными
    сигаретами...

Дороги, которые, мы выбираем ...

А кто, выберет, свою...

Кто, его знает...

Мне пользователю, сайта "Рейберт".
    Под ником, Капитан.

Просто, грустно...

"Посидим, на чемоданах, помолчим ..."

А, со всеми вопросами, к "Щелкунчику"

"Аукцион". сайта " Рейберт" -

Кому щёлкать, а ком
    у по заслугам раздавать ....

Вот, Вам, реальный револьвер,

Реальные, фотокарточки, цена, за всё, что прилагается, к револьверу - 324 северо-американских доллара.

А, дальше, кто-как кому, что - капсуля типа "жевело".
    А, кому дымный порошок.

Всё это, Вам, объяснят, такие же, как и Вы, весёлые добрые охотники из рубрики по снаряжению патронов -

https://reibert.info/forums/reloading.466/

Мне, просто, грустно ...

Пользователь сайта "Рейберт".

Капитан.

Изображения:

IMG_0001.JPG
    IMG_0002.JPG
    IMG_0003.JPG
    takt09 нравится это.
  12. Продавец capitan

capitan Stabsgefreiter

Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
    1
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Пока, колёсики крутились, поршни, работали, а мои весёлые и добрые музыканты из "Джанговского паровоза" вовсю, набили, топку, травкой под, названием"марихуана" и в усмерть, обкурившись "планом" и "самодельными" сигаретами, что с них возьмёшь - музыканты, они, и, есть, музыканты, играют, себе на музыкальных инструментах, вот, и всё...
    А, паровозик, с Бумбарашем, на гармонике, во всю наяривающий всеми забытую песню "Наплявать, наплявать..."
    Мне, поступило, конкретное, предложение, о покупке, "Джинсов", вот оно -

https://mail.yandex.ua/?uid=98223035&login=capitan333#message/165507286305872560

ДарЮ кто, захочет, тот, воспользуется.

И, совершенно, конкретное, желание, уехать, отсюда навсегда.

Вот, автомобиль, на котором, я отсюда, уеду -

http://autobelyavcev.ru/cadillac-eldorado-1967/

Вот, актриса, кторая из Великобритании, кторую мне хотелось, бы, видеть, сидящейна заднем, сидением автомобля "Кадиллак".

Музыканты, то, доехали - каждый разошёлся по своим делам....

А, вот, паровозик Бумбараша, так, пока и не доехал, то, до конечной станции......

Вторая, песня Бумбараша - "А, вот, я на фронте, был...."

https://yandex.ua/video/search?text...h=wizard&noreask=1&filmId=6806566701926593820

Посмотрите, почувствуйте, разницу, кому, говно, а, кому повидло....

Каждый, делает, свой выбор сам....

Мне, просто, грустно...

Где-то..., как-то....

Капитан.

takt09 нравится это.
  13. Продавец capitan

capitan Stabsgefreiter

Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
    1
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Я, пвижу, дорогие мои, весёлые ребята, что, своё время, потратил не зря ...
    Всё таки, кто-то не зря, вспомнилась песня капитана Верещагина, из кинофильма "Белое солнце пустыни".

Вот, вам, песня,

https://yandex.ua/video/search?text...ма белое солнце пустыни&path=wizard&noreask=1

Вот, вам, и, пулемёт, Льюис -

Это, для тех, кто, родом из СССР.

А, я просто, постою в стронке.

Просто, ведь поршня, то крутятся колёса вращаются, будильники тикают ...

Музыканты, то, разошлись, а паровозик, то, Бумбараша, двигаются по напровлению, к Кремлю, с мавзолеем "вечно, молодого" и "живее, всех, всех, живых В.И. Ленина и его, мавзолей, которого вечно назначенный В.В. Путин, объвивший на весь мир, что Ленин, это, "святой".
    Ну, точно, святой из Киевской Печерской лавры, а, по, сути, кусок, говна, упакованный, в герметический ящик.

И, это, говно, впихивают, всем, без, разбору, и, меня, не спрашивают, хочу ли я, есть, это, говно.

Как, Ваш, всеми, любимый администратор Артём Гусинский впаривает всем "Аукцион", на котором ничего, не продашь и никто, прктически, ничего, не покупает, не спросясь, мнения, тех, кто - то именно и принёс популярность сайту "Рейберт",
    Впрочем, спросите, об этом добрых и весёлых охотников из рубрики снаряжение патронов -

Вот, эта рубрика - https://reibert.info/forums/reloading.466/

Впрочем, с чего, начал, к тому и вернулся, а цена впроса, у охотников всего одна украинская гривна, не, верите, а, вы спросите ?

А, тех, кто, хочет иметь повидло, а не говно, возвращаю к револьверу "Кольт САА".
    Со всеми своими причандалами, патронами, как под под"жевело", так и темы, что накачиваются насосом.
    "Жевело," можно прикупить у вёсёлых и добрых охотников.
    А, пульки 4,5 мм. в этой же самой рубрике "Расходники".
    Вот Вам револьвер сделанный для школьников ФРГ, а вот Ввам его цена, не такая уж, и большая , всего

Пока, я постою в стронке.
    А, провожающим, провожающищим, просьба, покинуть борт корабля.

Капитан.

takt09 нравится это.
  14. Продавец capitan

capitan Stabsgefreiter

Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
    1
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Пока, я писал, добрые весёлые ребята северо-американцы, подбросили мне предложение, они хорошие, и, я, это понимаю...

Вот оно -

https://mail.yandex.ua/?uid=98223035&login=capitan333#message/165507286305872561

А, вот, предложение "Щелкунчика" -

Ну, что, мне ответить.
    И, где люди, живут, и как люди живут...

Капитан.

takt09 нравится это.

Поделиться этой страницей