Пляжний пошук (на пляжі,берегах річок,озер і т. д.)

Тема у розділі 'Давнина', створена користувачем Leut.Horn, 18 кві 2009.

  1. тюлень

    тюлень Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    441
    Адреса:
    Был Днепродым
    Re: Пляжный поиск.

    Обрати внимание в летнюю жаркую погоду, где народ активно двигается?.. конечно же в полосе прибоя, или скажем в десяти пятнадцати метрах от берега в воде, где есть движение там и тырса летит..., а на песочке народ пиво пьёт, крышки разбрасывает, конфеты жрёт и от народа ежели чего отваливается так они как кроты с соплями и слезами до поздней ночи ищут, посмотри, понаблюдай.:smile_12:
     
    jr_13, Leut.Horn, Дмитрий Казак та 3 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Очень красивая и яркая старинная бусина.
      225 грн.
    2. 77 грн.
    3. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      650 грн.
    4. Дивіться також інші мої лоти можливо ще щось цікаве знайдете для себе
      275 грн.
    5. 200 грн.
  3. Luckypit

    Luckypit Gefreiter

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Rostov-an-Don
    Re: Пляжный поиск.

    Гы-гы, сенкю, теперь обязательно попробую по отливчику, я просто думал что в основном теряют когда на полотеничко сложат, покупаются, а потом выходят и встряхивают его от песочка))))
     
    1 людині також подобається це.
  4. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Город
    Re: Пляжный поиск.

    Может ты пятёрки совал? Их и в банковской сохранности автоматы выплёвывают почему-то.
    :confused:
     
  5. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.651
    Адреса:
    Prussia
    Re: Пляжный поиск.

    у нас по пляжу,хрен походишь,всё на сектора разбито,и крыша есть
     
  6. Luckypit

    Luckypit Gefreiter

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Rostov-an-Don
    Re: Пляжный поиск.

    и что нужно сделать чтоб тебе сектор выделили? как там, текучка в артелях большая?
     
  7. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.651
    Адреса:
    Prussia
    Re: Пляжный поиск.

    текучки нет,а крыша серьёзная
     
  8. Luckypit

    Luckypit Gefreiter

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Rostov-an-Don
    Re: Пляжный поиск.

    ну а че, прикольно, хоть знаешь где чье...а то так идешь себе сметалом бах...одиночный выстрел..и вот уже кто нить другой с твоим металом:D:D:D
     
    Xyliganchik, DahkovSergey, Таггер та ще 1-му подобається це.
  9. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.651
    Адреса:
    Prussia
    Re: Пляжный поиск.

    так и есть,благо море в 10 метрах:D:D
     
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    PICT1652.JPG Re: Пляжный поиск.

    Вот сегодня, уже пляж в другом районе.. За два часа..
    Погода порадовала..+20
    Цепочка и два колечка серебряных..
    Если бы на цепочке не было бы крестика аллюминиевого,не увидел бы ее.. Проверяли - ни один прибор не видит. Вот я и подумал, а сколько таких мелких цепочек по пляжам лежит!
     
    Останнє редагування: 19 лют 2016
    Maks007, 0@ .sanjok. @0, Таггер та ще 1-му подобається це.
  11. Дитц

    Дитц Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    Москва,Россия
    Re: Пляжный поиск.

    у меня в Туркиши мой гарик всё золото до 5 по дискриму показовал,а цепок небыло но думаю наверное если б уж показал то 1 или 2,что бы лучше золото показовал надо с частотой мудрить но тогда падает чувствительность к меди алёминю и оссобенно к серебру,поэксперементируй будет больше золота,и с балансом грунта тоже меньше будет фонить,у меня от морской воды фонило сильно но после экспеременов с прибором справился с напастией.
     
  12. Дитц

    Дитц Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    Москва,Россия
    Re: Пляжный поиск.

    Вот что нарыл в туркише после мудрежа с прибором,пришлось выбирать либо золотишко либо всё остольное,как выяснилось совмещать проктически невозможно
     

    Images:

    P8020123.jpg
    P8030143.JPG
    Condor Tactical, Maks007, Leut.Horn та 3 іншим подобається це.
  13. Shtirlitc

    Shtirlitc Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    87
    Повідомлення:
    2.009
    Адреса:
    Stanisławów Ghetto.
    Re: Пляжный поиск.

    Вітаю,з гарним уловом,знахідки просто суперські і заздрю трошки!
     
  14. Дитц

    Дитц Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    Москва,Россия
    Re: Пляжный поиск.

    тока сразу оговорюсь это с прошлого года всё,я уже в том году рассказовал про эту поездочку)и фотки эти выстовлял
     
  15. RAGNAR

    RAGNAR Leutnant

    Повідомлення:
    1.694
    Адреса:
    GREECE
    Re: Пляжный поиск.

    у нас тоже.места где массовые лежбищя.не подойти.Поэтому хоть и есть ковшик.приходится ходить с сапёркой.:mad:
     
  16. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Re: Пляжный поиск.

    Ребята молодцы, я приехал на пляж в 15.30 -вони мне горсть показывают серебра и рыжиков пару.. Думаю,все не пойдет,40 минут пустым ходил потом поперло..
    Нынче сильно вода ушла.. А у лежаков делать НЕЧЕГО!
    Надо искать там когда уходит вода,когда отлив или ее спускают.. Там где люди ныряют и купаются..
    Золото звенит на 3.5 или 4..
    На Гаррет 1350.. Да и на обычных Гарретах так..
    Или значок на панели "Язычок об банки"..

    Цепочек таких лежит тьма, только вот сегодня проверяли- не видят их приборы.. Если она в куче, еще ладно, а так если растянута,все ппц.. Я ее зацепил т.к. на ней крестик аллюминиевый был,крестик сработал..
    И копать надо все подряд.. Все цветные сигналы..
     
    3 користувачам це сподобалось.
  17. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Re: Пляжный поиск.

    Можно совмещать,замучаешься копать только.. Можно просто на золото отстроится..
     
  18. Rscorpion

    Rscorpion Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    3.016
    Адреса:
    Західна Україна , перед горбами
    Re: Пляжный поиск.

    Павел, а голдцепочки тоже не видят приборы?
     
  19. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Re: Пляжный поиск.

    Если она массивная то видят или лежит кучкой,собранная в кучу, а растянутые тонкие нет,не видят..
     
    iodl73 та Rscorpion подобається це.
  20. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Re: Пляжный поиск.

    А я всех в жопу посылаю,и ксива с собой есть пенсионное удостоверение МВД.. И пляжи у нас муниципалитету принадлежат.. :smile_12:

    А вот пляж в санатории Усть-Качка под охраной,там со всей России боссы едут и в Демидково тоже не пустят(пермская Рублевка). Вот там бы пособирать!
     
  21. Дитц

    Дитц Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    Москва,Россия
    Re: Пляжный поиск.

    беспредел ребята у вас какой то))),в туркиши где хош там и ходи,да и на пляжах в подмосковье тоже только там меньше всего,а в туркише этим в обще некто не занимаеться,один турчела в том году мне за прибор тышу баков придлогал говорит нет у них добра такого
     
  22. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Re: Пляжный поиск.

    Это не беспредел.. Выкупленные или арендованные пляжи имеют свои правила и это частная территория..
     
  23. Дитц

    Дитц Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    Москва,Россия
    Re: Пляжный поиск.

    но раз частная тогда понятно,хотя что меня в загранке порадовало своих на чужие пляжи непускают а туристам пожалуйста,а у нас в Москве на охраняемых пляжах бутылочку сторожу и всё ок,я то нелюбитель пляжного поиска а дружок даже ночью ездиет иногда)
     
  24. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.233
    Адреса:
    Екатеринбург
    Re: Пляжный поиск.

    HANS, а как "мирное" население относится к копателям на пляже ? Я тут пробовал у нас копать на пляже, подошли не очень приятные люди, стали распрашивать, что находишь, да сколько прибор стоит ) Еле ноги унес )
     
  25. Дитц

    Дитц Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    Москва,Россия
    Re: Пляжный поиск.

    но конечно когда много вопросов бестолковых мало приятного),поэтому и ходить надо с утра пораньше пока нет некого,но вот особые любители и ночью промышляют)),в туркиши я пару раз перед закатом выходил так за мной толпа турков шлялась и каждая монетка мною извлекаемая бурными овациями приветствовалась,народ диковат там)),а так всё ок тока бестолковых расспросов много,причом ходил и просто по дикому пляжу нашёл даже в районе Алании пару ядер и много корабального хлама но там гвозди скобы и тп,но ядра большие были недонести,это ещё раз подтверждает что на архиологию им там по),гид даже за десятку евро говорил что договориться на пару часов по развалинам полазить с мд,но до этого к сожелению недошьло,а так хоть под крепостью Аланийской ходи всем по.
     
    1 людині також подобається це.
  26. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Re: Пляжный поиск.

    То же самое.. Обычно так и бывает..
    Я когда прихожу на пляж всегда нервируют компании,особенно пьющие.. Вчера смотрю направился ко мне.. Мозги начал трахать, сколько стоит,да на сколько берет,да много ли золота...
    Люблю поэтому когда погода холодная,после окончания пляжного сезона или до его начала..
    А вообще первое правило-одному на пляже делать нечего.. Я хожу один только в очень крайнем случае.. У меня с собой обычно ствол с резиновыми пулями пробивающими полудюймовую доску и нож. А так всегда ходим компаниями.. Вчера напрмер,было 7 человек..
     
    Condor Tactical подобається це.