Петлицы водителя????

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Хейнкель, 10 фев 2013.

  1. Хейнкель

    Хейнкель Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    1.296
    Адрес:
    Украина.

    Изображения:

    Петлицы 1.jpg
    Петлицы 2.jpg
    Петлицы 3.jpg
    Петлицы 4.jpg
    1 человеку нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
    2. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    3. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    4. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
    5. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
  3. Aspirinka

    Aspirinka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.867
    Адрес:
    г. Лисичанск, Украина
    Скорее всего петлицы водитель на войну, я служил в автобате у нас были из люминия, а полевые на ХБ были из металла покрытые защитной краской
     
    1 человеку нравится это.
  4. мабута

    мабута Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.705
    Адрес:
    АР Крым
    Тоже думаю, что эмблемы с петлиц водителя на войну.
     
    1 человеку нравится это.