Парка Бундес Gr3 , L , 48-50 , 165-175/100

Тема у розділі 'Кітеля та брюки Бундесверу', створена користувачем Митя87, 4 тра 2020.

  1. Продавец Митя87

    Митя87 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    287
    Адреса:
    Киев Украина
    В наличии есть размер:
    Gr3 , L , 48-50 , 165-175/100 .

    Куртка парка Бундесвер б/у в хорошем состояние , пошита из прочного и высококачественного материала, что позволяет ей, сохранять свои первозданные качества на протяжении многих лет.

    Имеет прямой пошив и прекрасно ложится по фигуре. Дополнена капюшоном с утяжкой, который обеспечивает еще больший комфорт во время носки. Также есть большие карманы для ношения разных предметов первой необходимости.

    Застежка в виде молнии и дополнительной вставки-планочки с кнопками.

    Куртка Бундесвер изготовлена из современного материала, имеет привлекательный внешний вид. Она обладает высоким качеством и хорошим согревающим эффектом, что позволяет уютно себя чувствовать даже в холодное время года. Такие ее качества сделали ее популярной среди рыбаков, охотников, любителей туристических походов и, конечно же, в рядах армии.

    Данный вид одежды очень легко застегивается, благодаря современной застежке. Замечательно стирается, абсолютно не линяет и не садится. Химической чистке она поддается также хорошо. Даже при ежедневной носке она выглядит, как фирменный товар. А все потому, что производством этой одежды занимаются настоящие высококвалифицированные профессионалы.

    Такая куртка уже много лет считается атрибутом мужчин, которые ценят комфорт и качество в одежде. Ее практичность и многофункциональность не перестает удивлять каждого обладателя данного изделия. Любое движение в этой куртке кажется легким и незаметным. Она максимально надежно маскирует человека в любой местности, что является большим ее плюсом.
    Цену рассчитывал в районе 390 гривен , но с нынешней жизнью и помощью нашей властью, буду рад рассмотреть любое предложение .
     

    Images:

    IMG_6573.JPG
    IMG_6574.JPG
    IMG_6575.JPG
    IMG_6576.JPG
    IMG_6577.JPG
    IMG_6578.JPG
    IMG_6579.JPG
    IMG_6580.JPG
    IMG_6581.JPG