Отзывы револьвер Флобер РС1,0 ОТ ТОВ СЭМ.

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем самара1096, 5 лют 2021.

  1. самара1096

    самара1096 Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    донбасс
    всем здрасте, как то увидел в инете этот револьвер долго к нему присматривался, но имея ппп и со2 пневму, решился приобрел сие чудо, укр прома, по началу все прекрасно первые 100 выстрелов притирка всего, относительно точно бьет ствол гладкий, по хрону 173-175 м\с, это чехами, банку так и не дострелял, лопнула боевая пружина, так я приспособил ломаную пм боевую пружину, теперь лопнула витая пружина на спусковом крючке, запчастей в инете нету, производитель конченый пидар, больше укр поделки я хрен возьму. я револьвер починю, но ту херову надпись зроблено в украине огнем вытравлю, суки делайте нормально и запчасти должны быть, модель 19 года, щас 21. вероятно еслиб этот револьвер лежал в коробке он никогда не сломался, я покупал его шоб стрелять. ладно качество не очень на три, пример наган если взять огонь, был во владении, а за это изделие только матом и свинцом подлецов. производителей. а так и будет с него же и в расход, война все спишет.)))) револьвер хорош но без наличия з\ч говно изделие. шо гондон, чпок и меняй, так зло написал, стоимость говна этого очень не дешевая, и производитель конченые пидары, в инете не смог на них выйти, а теперь они в хуй не тарахтели, я еще на него нарезной ствол впихну, и еще чего и будет не 170 а 270 м\с, тов сэм пидары)))
     
    Каролин подобається це.
    1. Чайка 12, бюджетна магнум пневматика. Відмінний робочий стан, дуже потужна. Замір показав близько 24...
      4180 грн.
    2. Новые. Изготовлены по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf...
      110 грн.
    3. Досылатель пуль от пневматической винтовки иж-60 состояние на фото
      170 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      59 грн.
    5. Тип: пружинно-поршнева Калібр, мм: 4,5 Швидкість кулі, м/с: 250 (16 Дж) Система взведення: переломом...
      5600 грн.
  2. - КАПРАЛ -

    - КАПРАЛ - Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    118
    Повідомлення:
    2.751
    60 выстрелов .
    Пока все нормально .
     
    Otryta подобається це.
  3. самара1096

    самара1096 Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    донбасс
    около 300 холощение и 180 чехов, и все, а на мр 654к холощение за 10000 перевалило без поломок так им по 20 лет пистолетам
     
    Otryta та - КАПРАЛ - подобається це.
  4. - КАПРАЛ -

    - КАПРАЛ - Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    118
    Повідомлення:
    2.751
    Будем стараться и свой мучать.
    Посмотрим.
    Может вам просто с экземпляром не повезло.
     
    Otryta подобається це.
  5. самара1096

    самара1096 Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    донбасс
    я уже попадал на негативные отзывы, обычно производитель доводит до ума, обычно как с оружием, испытание и приемка. то шо он весь железный и компактный большой плюс, а отсутствие запчастей плохие слова писать не вижу смысла, запчасти от этого не появляются. я нашел выход из положения все стреляет. просто с этими болбесами дел иметь не стану, имею ввиду продукцию тов сэм.
     
    - КАПРАЛ - подобається це.
  6. самара1096

    самара1096 Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    донбасс
  7. самара1096

    самара1096 Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    донбасс
    Всем привет, как написано выше на РС 1.0 у меня лопнула боевая пружина, просто в продаже я ее найти не смог, и было что приспособил ломаную пружину от мр 654к но она тоже прожила не долго и лопнула, может случай стечение обстоятельств, делая заказ в инет магазине СО2 на пульки, я выяснил что через них можно купить боевую пружину на револьвер чем я геройски и воспользовался результат на фото, скажем так у них имеются з/ч на данный револьвер, магазину СО2 благодарность за помощь в ремонте , по револьверу через хрон 174м/с кучность как для гладкоствола отличная, мы снова стреляем, всем удачи
     
    - КАПРАЛ - подобається це.
  8. Makis016

    Makis016 Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Dnepr
    Обращаться нужно уметь с оружием. Заботится и обслуживать . У меня уже год в норме всё. Судя по вашим коментариям на эмоциях у вас всё. Оружие этого не любит.