Кощей 20М

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем диметриус, 12 лис 2010.

  1. andreyzmey

    andreyzmey Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    винница
    dscАN
    BART28
    тот же да не тот же.кощей 20 м слабее по характеристикам. А вот 20т (турбо) уже этот товарищ разкачен мыща дай боже каждому МД характеристикы и показатели не хуже любых дорогих брендовых МД даже не которые дорогие МД можна отправлять на пенсию.
     
    BART28 подобається це.
    1. Новий пін
      395 грн.
    2. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      200 грн.
    3. Данный корпус рассчитан для установки герконового выключателя (установлены магниты на поворотном кол...
      300 грн.
    4. Кобура для миниметаллоискателя , пинпоинтера на пояс. Идеально подходят для пинпоинтеров моего произ...
      200 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II. Комплектующие, элементы...
      50 грн.
  2. andreyzmey

    andreyzmey Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    винница
    вот сыллка

    но это так видео поверхностно небольшая реклама у меня катуха голиаф частота 9.66 кгц и .6.34 кгц то показатели получше.хочу по пробывать поднять частоту до 12 кгц
     
    BART28 подобається це.
  3. dscan

    dscan Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Захід
    может кому будет интересно почитать, или у кого уже турбо, но нет инструкции
     

    Вкладення:

  4. andreyzmey

    andreyzmey Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    винница
    dscan
    за инструкцию большое спасибо
     
  5. andreyzmey

    andreyzmey Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    винница
    поклоникам кощеев 20 т вчера был на паханом поле но перед на Фортуне мне сместили частоту 8.15 кг и 11.29 кг.динарики на 8 частоте видет на офигительной глубине на стройки алгорит-3 фильт-4(новый) порог-5 частот 8.15 кгц катуха голиаф(ток 168-170).два динарика .ароматница.1.4 копейки серебром 1840 г .куски бронзы и кусочек 2 грам серебра
     

    Images:

    IMAG0859.jpg
    Man83 подобається це.
  6. andreyzmey

    andreyzmey Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    винница
    забыл добавить. динар зарыл на поле в глубину стыка фискаря ето где то 28-30см у меня показывает на мониторе 17-14-9 и фонит плаваущая моледия.а пана Деуса еле пробивается но такие сигналы уже мало кто копает при том всём что есть ещё рядом гарячие камни.вот так
     
  7. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Ну, есть уже у кого-то опыт сравнения Кощея20м и Кощея20т - расскажите, есть улучшения такие чтоб заметили на копе?
     
    Baner777, FARfOR та BART28 подобається це.
  8. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.232
    К Кощею подключить катушку многочастотку возможно такое ?
     
  9. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Кощей Ж на 2-е частоты уже давно есть.
     
    Baner777, FARfOR та BART28 подобається це.
  10. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.232
    Интересно мнение владельцев таких приборов !
     
  11. andreyzmey

    andreyzmey Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    винница
    skidbladnir
    вот выше описываю был 20м двух частотник а стал 20т двух частотник.разница оченьбольшая.выше по страницам есть тесты. на ЧК ходил на 11.29 кгц собирал даже хлам бронзовый.включил 8.15 кгц тогде ходил АКА МФД сигналов мало только на высокой частоте взял половинку денарика из олвьянистой-бронзы.а там де был деус то на высокой частоте и низкой частоте надёргал монет разных периодов пятаки ранних советов и царизм ето поле ЧК.а низкая частота у кощея-20т самая мощная монеты видет получше дорогих брендовых за исключением АКА который реально ему соперник.выход на ЧК три прибора Деус.АКА и кощей -20т.Деус-два денара один из сплава и куча бронзовых безделушек у АКА-два денара .перстень и пару безделушек.Кощей-20т три динара .ароматница.и сплавок серебра 28 грамм.реальный полевой тест.


     
    Man83 та BART28 подобається це.
  12. andreyzmey

    andreyzmey Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    винница
    моё мнение на 8.15 кгц кощей.20т показывает обалденные результаты по воздуху тест на динар 35-37 см.катуха голиаф.алгоритм 3.фильтр 4.порог 5.а динар в земле на свежей паше на глубину фискаря (с большой ручкой)налегке vdi показывает 17-14-9.кощей как по мне чисто монетник равных ему очень мало.фибулы бронза видит плохо на 8 частоте но серебро в разных форматах очень хорошо.хочу по пробывать тесты на часть статера.
     
    Man83 та BART28 подобається це.
  13. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Странно мало пользователей и отзывов мало и видео только от фортуны и всё. Так бы взял попробовать, но для просто попробовать дорогое удовольствие. Поменяли только обвязку ТХ, а цену задрали капец!
     
    Baner777, FARfOR та BART28 подобається це.
  14. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.232
    Цена действительно большая (.
    И купить прибор можно только у Фортуны .
     
    skidbladnir подобається це.
  15. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Ото и оно.... Но попробовать интересно, уж больно красочно расписывают!
     
    Baner777, FARfOR та BART28 подобається це.
  16. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.232
    Интересно , кто их собирает ?
    Это же самоделка .
     
  17. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Фортуна и собирает. Плату в Китае заказали, прошивка есть! Что ещё надо? А больше ничего - остальное всё есть из деталей и тут. Главное прошивка - нет её в открытом доступе, так бы сам себе спаял!
     
    Baner777, FARfOR та BART28 подобається це.
  18. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.232
    Шото типо Марс " Викинга" ?
    Автор прибора сам вроде из за " поребрика" . гарантия в фортуне 1 год . Маловато как для своего прибора .
     
  19. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Колоколов и Щедрин авторский коллектив - отсюда и название Кощей. Один живёт в России, а второй у нас.
     
    Baner777 та FARfOR подобається це.
  20. andreyzmey

    andreyzmey Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    винница
    Шото типо Марс " Викинга" ?
    Автор прибора сам вроде из за " поребрика" . гарантия в фортуне 1 год . Маловато как для своего прибора.
    не викинг и не марс по некоторым внешним взят из МД фортуны по настройкам много функциональный как колега покопу сказал у меня АКА но по настройкам розширеный чем его МФД.а тот кто решил на более серёзное перейти кощей как раз то что надо но его надобно выучит плоды и результат будет.форы даст большенство брендовым.стоял выбор на разных серёзных приборах но пока тормознулся на кощее
     
  21. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.232
    Вам не кажется , что сравнивать АКА МФД с Кощеем ( любым ) это не правильно ?
     
    skidbladnir подобається це.
  22. andreyzmey

    andreyzmey Gefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    винница
    пока только разговор идёт о кощее 20т я на коп ежу с колегой данного МД АКА МФД вот и в процессе копа проверял сигналы как у него так у меня.вот и от талкиваюсь от этих фактов .а вот почему вы щитаете что не правильно сравнивать я должен для себя от чего от талкиватся
     
  23. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.232
    Не понимаю , чем не угодил вам АКА ?
    Кощей может похвастаться глубиной 65 см , как АКА ?
    Для меня Кощей интересный прибор , но шумноват .
     
  24. dscan

    dscan Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Захід
    Прикапывали динарик на чуть больше штык фискаря, и сравнивали джимакс с детеч, Кощей 20т с торнадо и ат про с штатной
    Джим выдавал сигнал ну я б сказал 50/50 копать не копать, честно я не знаю или бы копал или пошел дальше... У Кощея сигнал был тоже слабенький и можно спутать с ложняком, а вот ат про молчал ну совсем
    Так что как по мне то первые два прибора по глубине практически одинаковые
     
  25. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    А то, что размеры катушек разные - не смущает? На проху поставьте торнадо и тогда будет понятно что к чему. Вы бы ещё на проху снайперку 13 см прицепили а на кощея шторма и тогда бы кощей вообще выиграл ого-го.
     
    Baner777, FARfOR та BART28 подобається це.