Отстрел взрывпакетов

Тема у розділі 'ММГ. Автоматы', створена користувачем brakoner, 31 тра 2016.

  1. Продавец brakoner

    brakoner Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    414
    Адреса:
    киев
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg нужна помощь подскажите как это работает в интернете ничего не нашёл при покупке объяснили что отстреливает армейские зрывпакеты в автомат ставиться холостой патрон а в насадку взрывпакет фитилем в низ
     
  2. Цікаві лоти

    1. ммг.гильза тир.пуля не стрел .сидит плотно.вклеена
      3000 грн.
    2. ФАБ 8.5 повністю пустий та безпечний. Маленька авіаційна бомба. Всі кошти від продажу підуть на пот...
      500 грн.
    3. Противопехотная мина Клеймор . Макет. США. В отличном состоянии, как для своих лет. Осколочная рубаш...
      7000 грн.
    4. ММГ…Без ВВ
      500 грн.
    5. Эксклюзивный лот - Кассетный поражающий элемент М74, которым снаряжены ракеты Atacms. Поражение живо...
      3750 грн.
  3. Продавец brakoner

    brakoner Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    414
    Адреса:
    киев
    Кал 7.62:39
     
  4. Звездочёт

    Звездочёт Leutnant

    Повідомлення:
    1.973
    Адреса:
    Родом из СССР
    Дак усьож ужо написано... Девайс по принципумортирки для отстрела сигнальных ракет из холостых пистолетов. Накручивается на ствол, делается выстрел холостым патроном. Пороховые газы поджигают фитиль и одновременно вышибают взрывпакет из трубы.
    Имхо выкиньте нах сей девайс, бо есть хоть и не большая, но вероятность, что во время выстрела, пороховыми газами, фитиль на несколько мм внутрь взрывпакета пропихнет, а вместе с ним и пороховые газы внутрю прорвутся, и е....нет эта дрянь прямо в трубе! Оно вам надо???
     
    Hamitich, _AURUM_ та jurko подобається це.
  5. Продавец brakoner

    brakoner Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    414
    Адреса:
    киев
    Спасибо