Попались сегодня на копе 9 шт. Вроде 76 мм, длина 71 см, вес 2,650 кг. Интересно орудие и будут ли дороже метлома. С ув.
У Вас я так понял-бронебой.А у меня на фото что за фрукт?Мне видится на носу баллистический колпак.Или это головной взрыватель?Поясок у Гансов шире?Так я понял?И если в курсе-с двумя поясками такого-же калибра,но короче,и в попе донник или трассер - это Бр?
Да 7,5 см с двумя поясками это PzGr39/42 KwK42 с Пантеры- редкий фрукт. Ваш 7,5см ОФ обр 34г. со стальным взрываком, а ширина пояска зависит от системы.
Какая фамилия у стального взрывака ? А редкие фрукты с Пантеры в количестве двух штук лежат с гнилыми донниками - и подходить то стрёмно.
Если подфартит с погодой и со временем - постараюсь выбраться туда.Тогда в субботу или воскресенье выложу фотки.
Уважаемый Grunbau! Вы за какое фото речь ведёте? Если за моё первое(пост №7)-то мы его уже обсосали.А пишите Вы после 16-го поста.