Я не был бы так категоричен. Прилив под зенитный на месте, мушка и фиксатор пламегасителя тоже.. Верхняя часть сошек тоже не изуродована ( по фото во всяком случае). Повозиться стоит, а там и результат будет другим. Много в продаже приливов и мушек?
Доброе время суток всем камерадам!Хотел узнать цены,а не кто что думает,я могу его разобрать и продать по-запчастям номожет комуто надо такой.
не злитесь так комрад! вчера я не досмотрел толком фото. оценю если все очистить и разобрать и толкнуть по запчастям. 1.мушка- 100-150грн (кому нужно, тот за такую цену купит) 2.пламегас в зборе с втулкой- 150-200грн (но это при том , если состояние будет после чистки не плохое) 3.остатки сошек-50грн. 4.и то что останется.-как антураж- 50грн вот как-то так. но это в лучшем случае. с ув.