Здравствуйте. Прошу помощи опытных комрадов в опредилении оригинальности данных знаков. Благодарен зарание.
добрый вечер.фото,конечно,очень хорошие.что можно по ним сказать?"за ранение" - наверняка оригинал."редкие" знаки - состаренные копии.для более точного определения сделайте,пожалуйста,нормальные фото и выставьте на обсуждение в раздел "Награды".с уважением.
Тут и за борьбу с партизанами, и за танковое сражение с количеством боёв, редкие ведь знаки. По таким фото не определить. Нужны качественные фото каждого в отдельности знака.
День добрый. Оригиналом, теоретически, в данной куче может быть только ЖК-2. Но, при таком сохране", он стоит сущие копейки.
Надо мыть, чистить, фоткать по отдельности.Опытные камрады потом подскажут.Это поднято все с одного места? Странный суповой набор.
да, это всё поднято с одной и той же выгребной ямы, куда весь этот хламидиоз выбросил очередной фуфлодув из соседней страны, отчаявшись загнать всё это по спекулятивной цене и с горя ушедший по этому поводу топиться в своей глубокой реке Висле. ничего не надо фоткать, мыть, чистить и т.д., пустая трата времени. одним словом - забыть.
Не надо ничего мыть. Вы же посмотрите, они все сделаны на одной сковородке - шарниры, иглы, материал.