По ПМВ вылезла граната. Оболочка очень тонкая (как у консервной банки). Видимо сверху еще была «рубашка». Высота около 6,5 сантиметров. Внутри ВВ желтоватого цвета. Горькое на вкус. При поджигании плавится, но не взрывается. Извиняюсь за качество фото (фотал с телефона) Чей девайс??? Заранее благодарен. С уважением GINDENBURG.
Извиняюсь за флуд. Не удержался. На той же горке, где нашел гранату встретил вот таких зверушек. С уважением GINDENBURG.
Может и смешно звучит. Но как говорится лучше один раз попробывать, чем сто раз услышать. О характерном вкусе, запахе и цвете Вы никогда не узнаете из книги. С уважением GINDENBURG.
Спасибо. Год тому пользовался этим ресурсом. Но ссылку где то потерял. Ресурс супер. Особенно кто копает по линии Арпада в Карпатах. Всем рекомендую. С уважением GINDENBURG.