оцените монету 1 Гетьман

Discussion in 'Скільки коштує?' started by франко, Mar 7, 2015.

  1. франко

    франко Stabsgefreiter

    Messages:
    1,488
    Location:
    Ucrania Lvov
    оцените монету 1 Гетьман .Торгова марка CAM01126.jpg
     

    Images:

    CAM01133.jpg
    Cпєц likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Тесак австро-угорський 1854 року
      32000 грн.
    2. Манлихер унтер с родной жабой , отличное коллекционное состояние, боевняк точен, но геометрия...
      1433 грн.
    3. Немецкий саперный штык бучер.Первая мировая война. Кнопка работает.
      8500 грн.
    4. Міцні, не сипляться,стан на фото. Багнет входить.
      350 грн.
    5. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      4000 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Это не монета а жетон,с водкой продавался ,пару гривен стоит.
     
  4. Marciz_de_sad

    Marciz_de_sad Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,027
    Location:
    Беломорье
  5. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    Не монета, жетон, частый, в таком состоянии 10 гривен
     
  6. АСИРИС 1984

    АСИРИС 1984 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    3,930
    Location:
    Белая Церковь
    гривен 10-25,в зависимости от редкости на них цена.
     
    анатолий. and Cпєц like this.
  7. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,356
    Location:
    Україна
    10 грн. максимум. Очень частьій.
     
    анатолий. and Cпєц like this.
  8. Cпєц

    Cпєц Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,783
    Location:
    Україна брат!
  9. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    5,964
    Location:
    zentr
  10. SOTNIC

    SOTNIC Oberst

    Messages:
    4,091
    Location:
    Україна
    до 10 грн.
     
  11. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    5-10 грн.
     
    анатолий. and SOTNIC like this.
  12. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    2,065
    Location:
    OdessaLand
    А задайтесь вопросом, вообще он нужен кому? Тираж был огромный, ценности "0". Если бы ещё сохран идеальный, может кто и взял гривен за 10, при условии из рук в руки, чтоб еще трицатку за пересыл не платить. Моё мнение 0гр 00коп.
     
    анатолий. and Feuerstein like this.
  13. G.Olex

    G.Olex Stabsgefreiter

    Messages:
    482
    Location:
    Киев
    Поддерживаю Абсолютно!!!!!! В любое время на любой точке продажи в качестве бесплатной нагрузки на любой не дорогой предмет!!!
     
    .Nebor. likes this.
  14. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    5-10 гр на лоха.
     
    yucher and Городовой like this.
  15. .Nebor.

    .Nebor. Stabsfeldwebel

    Messages:
    810
    Location:
    Украина, Киев
    Кому в те года приходилось часто употреблять))) валяется куча! цены никакой, разве в виде бонуса.