обсуждение Garrett ACE 400i

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем zvedr, 26 січ 2017.

  1. Shah777

    Shah777 Oberschütze

    Повідомлення:
    73
    Адреса:
    Киев
    Всем спасибо,буду пробовать.
     
    Роберт Олійник подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    2. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
    3. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
  3. Роберт Олійник

    Роберт Олійник Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    І тут і там і там і сям.
    Не дуже велика , але якщо з 2шкою попрацювати то може шось і вигорить .
     
  4. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    4.102
    Адреса:
    Запорізька січ
    копать надо все цветные сигналы... чем больше вырезаешь сегментов тем больше пропускаешь находок. (значки наки и всякие интересные вещи). хожу с 400 i / полтора года.
     
    seme44ka та Роберт Олійник подобається це.
  5. Роберт Олійник

    Роберт Олійник Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    І тут і там і там і сям.
    Ви повністю праві . Ходив на днях біля свого селища на битому перебитому місці . Я персонально там був разів з 20 . Всі гарні сигнали вириті році так в 2009. Прибор з.явився в мене рік тому , тож залишилось мені на тому місці не багато крупних монетних сигналів . І от вирішив я навідатись туди на днях : результат був просто шалений . А все чому ? Коли я мало , що розумів в своєму приборі то копав лише топові сигнали , а такі як 49-50; 55-63;69-79.і тд.. оминав . бо був впевнений , що 90% то шмурдяк так як там чорного металу зашкал . Почав рити всі сигнали між ямками інших наших колег які оминули дані сигнали , як і я рік тому . В сумі вийшло десь приблизно штук 15 дореформи солдепи . 6 гудзикі підписних і лисих - по типу (лавровий вінок і літери ФМИБ ) орлянки . Мундирний (цинковий фіксатор прусія 1-ша світова ) Царська мідь 5 монет . Ну і алюмінієвої проволки вагою в 0,5 кг . А все тому , що копав всі сигнали взагалі всі . Тож моя вам порада - КОПАТИ ВСЕ .
     
    Mishka*, seme44ka, seh та 2 іншим подобається це.
  6. Gehri

    Gehri Feldwebel

    Повідомлення:
    417
    Адреса:
    беларусь
    Здравствуйте подскажите как закрепить батарейки чтоб крепко стояли а не болтались последняя батарея вообще на половину торчит с усиком спасибо.
     
  7. GenaUman

    GenaUman Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    209
    Адреса:
    Умань
    Краще зробіть фотографію
     
  8. Gehri

    Gehri Feldwebel

    Повідомлення:
    417
    Адреса:
    беларусь
    Вот что получилось последняя выперает
     

    Images:

    2012-03-08 11.18.02.jpg
    2012-03-08 11.18.08.jpg
  9. Zenya1976

    Zenya1976 Gefreiter

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Киёв
    День добрый, подскажите пожалуйста какое число ВДИ выдаёт на серебряные и золотые предметы на 400i аське. Благодарю
     
  10. Gehri

    Gehri Feldwebel

    Повідомлення:
    417
    Адреса:
    беларусь
    На 50 копеек 1988 серебро 96 четкий сигнал.
     
    Zenya1976 подобається це.
  11. Коваль Дмитро

    Коваль Дмитро Feldwebel

    Повідомлення:
    556
    Адреса:
    Рівне
    Всім привіт ось хочу поділитись що вийшло з плати від Garrett Ace 400i,шукав корпус хотів закинути щоб все було в оригіналі але нереально знайти великий дифіцит варіант китайський блок за 2200 але це дороговато виходить один камрад підказав спробувати корпус G1910 що й було зроблено на імраді замовив корпус,новий розєм 5-пін ну і кнопки які трохи доточив термоклейом бо виявились короткуваті все обійшлося в районі 150грн.плюс доставка 30грн.Корпус трохи прийшлось підганяти на фото видно ну і новий розєм на катушку бо той що на платі низько посаджений ну і якщо помучитись що небудь получиться ))).Все заробило люксово от тільки нема катухи провірити що й хочу запитати яка катуха буде найкраща а правельніше універсальна по формі та розміру думаю замовляти у Sevin.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    seme44ka, ArtemK(UA), классик классик та ще 1-му подобається це.
  12. n0kian70

    n0kian70 Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Украина, Гуляйполе(зп)
    як кажуть у нас на махновщіні - вері гуд.
     
    makuha та Коваль Дмитро подобається це.
  13. ArtemK(UA)

    ArtemK(UA) Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Украина
    Коваль Дмитро, Доброго времени суток. Рад что помог)) Сам такое хочу сделать, как уже говорил что есть плата)) А по поводу проверить - любая катушка для серии ACE подходит без проблем, я проверял)) Удачи! Спасибо что поделились фотографиями!
     
    seme44ka, n0kian70 та Коваль Дмитро подобається це.
  14. n0kian70

    n0kian70 Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Украина, Гуляйполе(зп)

    для тех же целей искал себе , вот что нащёл (в гугл забейте)
    Коробка 120х80х50 S-BOX 216
    Бывают с прозрачной крышкой, что удобно для экрана защита. Себе заказал, но увидел сегодня оригинальный корпус.
    70 грн обошлась
     
  15. n0kian70

    n0kian70 Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Украина, Гуляйполе(зп)
    Народ подскажите, катушка Марс Голиаф для асе 250, будет ли работать с ace 400і? А то обзавелся, уже в пути ,а теперь думаю,что прийдется брату катушку подогнать на его асе 250.
     
    Zenya1976 подобається це.
  16. Zenya1976

    Zenya1976 Gefreiter

    Повідомлення:
    37
    Адреса:
    Киёв
    Для 400, 300, 200 серии идут котушки ACE series. Так как частота у них разная.
     
    n0kian70 подобається це.
  17. n0kian70

    n0kian70 Gefreiter

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Украина, Гуляйполе(зп)
    прошу прощения если ввел в заблуждение, данная коробка слишком громоздкая, не годится.
     
    Zenya1976 подобається це.
  18. Коваль Дмитро

    Коваль Дмитро Feldwebel

    Повідомлення:
    556
    Адреса:
    Рівне
  19. Александр Кривбасс

    Александр Кривбасс Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Кривбасс
    Извините что не в профильной теме (её нет,и приборы вообщем схожи).Вопрос по глубине.Ася 300i на 10 см хорошо видит полкопейки 1900год. и 20 см не видит 5 коп Екатерины.Все металлы, чуйка на всю.Грунт чернозем с дерном.Виноват грунт или что то с прибором?С уважением.
     
  20. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Бывают такие пятаки, именно екатериненские - там, видимо, что-то со сплавом нахимичили. Есть и у меня такой "странный" пятачоек, который по дальности на любом приборе уступает советскому пятаку.
     
  21. Александр Кривбасс

    Александр Кривбасс Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Кривбасс
    Спасибо.Шото я протупил, 5 коп поздних советов не попробывал на 20 см.Прибор брал на форуме,серый, у извесного продавца,надеюсь не китай.И опыта очень мало.
     
  22. Yufros

    Yufros Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    г.Киев
    Здравствуйте, уважаемые камрады!
    Хотел бы спросить Вашего совета
    С начала года пользуюсь Garret 400i с базовой (заводской катушкой), однако её хватает только на меллочь -монеты, гильзы, осколки
    Подскажите, какую катушку лучше подобрать на "Аську" , чтоб улучшить глубину поиска ?
    У меня коп по войне , больше 40 см глубины
    С уважением и наилучшими пожеланиями!
     
  23. Robert Deniro

    Robert Deniro Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    437
    Адреса:
    Тарнопіль
    Або марс голіаф , ну або пускатися у всі тяжкі і брати нел біг , торнадо по глибині практично така як штатна
     
    Yufros подобається це.
  24. Yufros

    Yufros Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    г.Киев
    Дякую за корисну відповідь
    З повагою!
     
    Robert Deniro подобається це.
  25. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    3.738
    Адреса:
    UA
    Доброго.
    Ув камрады, хочу увеличить глубину на Асе400і. После 250-й, пробывал другие МД, есть и терка700, но вернулся к асе и залип на 400-ю. Прочитал всю тему, извините старика, если я правильно понял для увеличения глубины (~5см +/-) на аське400і нужна НейлТорнадо?
     
  26. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    4.102
    Адреса:
    Запорізька січ
    Брал себе на 400 -нел торнадо прирост пару сантиметров всего на монету (двушка царица полей). Думаю смысла нет. Если уж брать так или нел Атак или нел шторм. Но там вес побольше.))
     
    OttoSk подобається це.