обергруппенфюрер СА Ханс-Элард Людин

Тема у розділі 'Політичні та громадські організації', створена користувачем Ponomarenko, 22 лют 2011.

  1. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    Требуется информация и фотоматериалы касательно: обергруппенфюрер СА Ханс-Элард Людин. Во время войны он был послом Германии в Словакии.
    Базовая информация о нем из справочника Залесского имеется, хотелось бы несколько больше, и желательно со ссылками на источники.

    Спасибо.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Коп . Немного почищено - слегка протерто маслом . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты...
      140 грн.
    2. Латунь . От примуса Юпитер ( JUPITER ) и от примуса Реформе ( REFORM ) . Коп . немного почищено . Л...
      150 грн.
    3. Коп по войне 1941 - 43 года . Почищено - покрашено . Каслинское литье . Размеры = 18,5 х...
      400 грн.
    4. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      150 грн.
    5. Склоріз Krakus 1937, комплектний(всі камінці в наявності), в непоганому стані. Можна використовувати...
      300 грн.
  3. Рапунцель

    Рапунцель Feldwebel

    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Германия, NRW
    "Мой дед - преступник" - это о нём внучка Александра Зенффт. Здесь её... отрывок из книги, должно быть. Я сама пока не читала. :) Есть 18 фотографий, в том числе семейных.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Рапунцель

    Рапунцель Feldwebel

    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Германия, NRW
    Пардон, ссылку забыла, бывает. :D

    http://einestages.spiegel.de/static/authoralbumbackground/1025/mein_grossvater_der_verbrecher.html

    Мальте Людин, сын, в 2005 г. снял об отце фильм "2 oder 3 Dinge, die ich von ihm weiß" ("Две или три вещи, которые я знаю о нем"). Не знаю, можно ли где-то посмотреть его на русском, но аннотация есть:

    http://www.frontlineclub.ru/?secid=movies&id=56
     
    1 людині також подобається це.
  5. Рапунцель

    Рапунцель Feldwebel

    Повідомлення:
    338
    Адреса:
    Германия, NRW