О чёрных копарях из МВД сегодня

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем maxbout, 25 жов 2009.

  1. maxbout

    maxbout Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    262
    Адреса:
    Москва СВАО
  2. Цікаві лоти

    1. Книга - нова. Рік видання - 2016р. Перше видання. Перший том “On the Eastern Front” книги Майкл...
      3150 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Укр. мова Белая бумага 783стр
      1350 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Книга нова з пакування. Якість друку найвища. Представлені також емблеми SA,NSDAP які використовувал...
      650 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Исключительно интересная и познавательная книга для саперов и начинающих. Большая и толстая. С огром...
      950 грн.
    5. Е. Я. Шейнина Энциклопедия символов АСТ 2006 р. 592 ст. , обкладинка: т розмір: 145х215 мм. Эт...
      450 грн.
  3. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    489
    Адреса:
    Там,где вас нет.
    Сейчас начнётся очередная истерия-чёрные копатели виноваты во всём.Так называемая чёрная археология,это познание истории своей страны с лопатой в руках,требующее вложения немалых средств и времени,с прибылью,практически равной нулю.А что касается того,что в этом замешаны менты,то что я могу сказать...сколько в РФ зарплата у ментов?Не думаю,что много.
     
  4. maxbout

    maxbout Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    262
    Адреса:
    Москва СВАО
    Истерия обеспечена, это верно. Вот только их зарплата не является оправданием. Нахрапистый и варварский налёт, совершённый без малейшего соображения и элементарного уважения к истории своей страны и существующего исторического памятника.
     
  5. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    489
    Адреса:
    Там,где вас нет.
    Любая власть даёт человеку чувство безнаказанности и вседозволенности,добавьте к этому ещё и наглость.
     
  6. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.563
    Адреса:
    Украина
    Ничего нового и необычного в этом нет. И сами роют и других крышуют. Особенно по античности и средневековью, там, где веши более ценные попадаются.
     
  7. Hamster`

    Hamster` Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    274
    Адреса:
    Moscow never sleep
    на кол!
     
  8. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    489
    Адреса:
    Там,где вас нет.
    То что крышуют это чистая правда,причём крышуют друг друга,и легально устраняют конкурентов.
    На кол-жестоко,проще на х.:)
     
  9. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    108
    Лоти
      на продажу:
    13
      продані:
    266
    Повідомлення:
    19.208
    Расстрелять и понизить в чине!
     

    Images:

    01.jpg