Нужна помощ по привязке Oziexplorer

Тема у розділі 'Карти', створена користувачем Alendelon1234, 27 січ 2017.

  1. Alendelon1234

    Alendelon1234 Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    74
    Адреса:
    Украина
    Ув. Камрады прошу помощи так как не могу точно привязать карту генштаба любую. Постоянно идет смещение по вертикали метров на 100... тобишь где-то косяк в широте.Кто может через скайп созвонится буду очень благодарен
     

    Images:

    Безымянный.png
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Матеріал: метал Розмір (зовнішній): 98х63х21 мм
      105 грн.
    3. Штанга металлоискателя,три колена , общая длина 125 см ,зажимы работают хорошо люфта нету
      1000 грн.
    4. Чехол для пина. Состояние хорошее. Пригоден для дальнейшего использования. Смотрите фото.
      125 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      50 грн.
  2. Scrubber

    Scrubber Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    342
    Адреса:
    Бахмутский уезд Украина
    У Вас на фото вообще спутниковый снимок! А вообще зачем привязывать ГШ, если его уже давно привязали и выложили в сеть?
     
  3. Alendelon1234

    Alendelon1234 Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    74
    Адреса:
    Украина
    Я вижу что это спутниковый снимок. Выложил для того что б было видно что трек ложится южнее на 100 метров.
    Я по ГШ учусь правильно привязывать мне так легче и к тому же есть места где лучше привязать отдельный квадрат самостоятельно
    С ув.Вадим
     
  4. Scrubber

    Scrubber Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    342
    Адреса:
    Бахмутский уезд Украина
    Проще перенести координаты с привязаного ГШ на участок, который привязываете! Тем более выкачанные снимки могут быть с погрешностью!
    По вопросу привязки ГШ - http://ozi-piter.narod.ru/calibration/calibration.html
    С уважением!