Прошу дать информацию о ноже и его стоимость. На фото надпись и канавка на лезвии. Может подскажете, что за надпись. На второй стороне ничего нет. Заранее благодарю.
Узбекский пчак, ИМХО. По надписи - подойди на любую точку с восточными пряностями - переведут. Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Это, так называемый, "пчак" (Google). Фото очень мелкое, чтобы можно было сказать о ноже более детально. Если больстер не из серебра, то на особую ценность можете не рассчитывать. Если же больстер серебрянный, то хотелось бы более детальные фото как самого ножа, так и надписи на клинке.
На узбекский не похож и на пчак не похож. Я бы сказал, что это что-то наподобие таджикского корда. Если допустить, что это узбекский пчак, тогда он полностью вусмерть сточен.