Nitecore LR60 (USB Type-C) Кемпинговый фонарь + Power Bank

Тема у розділі 'Ліхтарі та лампи', створена користувачем polyak_od, 12 сер 2022.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец polyak_od

    polyak_od Obergefreiter

    Повідомлення:
    150
    Продам ОРИГИНАЛЬНЫЙ, новый кемпинговый фонарь Nitecore LR 60. В пользовании не был. Цена 2000 грн. Оплата на карту. Доставка за счёт покупателя.

    КОМПЛЕКТАЦИЯ:

    Фонарь, уплотнительное кольцо (для диффузора), адаптер-переходник - 2шт, инструкция, коробка

    Аккумуляторы в комплект производителем не предусматриваются.

    Привез из Европы 5 штук, остался последний.

    Многофункциональная модель кемпингового фонаря от компании Найткор – это Nitecore LR60. Представленная новинка, является модификацией одного из самых известных, и одновременно очень практичных устройств от производителя. В сравнении с прошлой моделью, Nitecore LR60 получил обновленный набор функций, что в результате работы в большей степени расширяет его возможности.

    Туристическая модель осветительного устройства обладает рядом инновационных внедрений, и наличие огромного количества функций, что в результате использования сделает его самым востребованным устройством среди всего туристического снаряжения.

    Одной из основных его особенностей, является оборудование его 9-ю высокопроизводительными диодами, расположенных равномерно по всему диффузору, и в итоге использования позволит с помощью Nitecore LR60 освещать сравнительно большую площадь вокруг устройства. Оснащение фонаря невероятно функциональной платой управления питанием, открывает возможность использования устройства не только в качестве яркого фонаря, портативного зарядного устройства Power Bank, но и зарядного устройства для аккумуляторов.

    Важным конструкционным элементом представленного туристического многофункционального устройства является его корпус. Для изготовления корпуса фонаря Nitecore LR60, использовался высококачественный поликарбонат. Для изготовления данного типа пластика, позволит обезопасить совершенно все комплектующие от различных механических повреждений, не только во время транспортировки вместе с туристическим снаряжение, но даже при падении с высоты не более 1 метра. Также отмечается соответствие конструкции международному стандарту защищенности IP66, который без сомнений защитит комплектующие от воды и пыли.

    Огромным преимуществом конструкции заряжаемого фонаря, является предусмотренное наличие двух элементов, а именно магнита и металлического кольца, которые расположились на торцевой части устройства. Благодаря такому расположению элементов фиксирования, открывает возможность фиксирования Nitecore LR60 на любой металлической поверхности в совершенно любом положении, и выполнять его подвешивание на любой допустимо безопасный выступ или крючок.



    Светодиод

    Основная особенность выделяющая представленное устройство от ряда аналогичных кемпинговых устройств, это уникальная конструкция расположения светодиодов. В первую очередь, фонаря Nitecore LR60 оборудован целыми 9-ю источниками света, а во-вторых, расположены они равномерно по всей площади диффузора. Благодаря такому расположению позволило достичь невероятного радиуса рассеивания света в диапазоне 28 метров.

    Используемые светодиоды очень сильно отличаются от аналогичных источников света тем, что обладают увеличенным коэффициентом цветопередачи. Благодаря своим техническим возможностям, установленные светодиоды обладают ярким излучаемым потоком света, который практически приближен к дневному солнечному свету. Светодиоды CRI обладая цветопередачей 90, в полной темноте идеально передают цвет освещаемого объекта, совершенно не искажая его оригинального оттенка.

    Также среди функциональных особенностей фонаря, является возможность самостоятельного управления излучаемого потока света. Все 9 источников света разделены на группы, что в итоге позволит с помощью кнопки управления, выполнять активацию отдельно каждой группы. На примере использования, при подвешивании в палатке в вертикальном положении можно активировать только верхнюю группу при, этом, позволив освещать самую нужно область. Такая возможность в первую очередь позволяет экономить заряд аккумулятора.



    Элемент питания

    Стабильная работа многофункционального туристического фонаря в первую очередь зависит от качественного источника питания. Рекомендованным источником питания для фонаря Nitecore LR60, является аккумулятор 21700, так как только с ним, открывается доступ ко всем предустановленным функциям, среди которых можно отметить быструю зарядку с максимальной мощностью18 Вт. Помимо вышеуказанного элемента питания, фонарь совместим с другими достаточно распространенными типами аккумуляторов, а именно 18650, CR123 и RCR123.

    Одной из важных особенностей, является стабильная работа устройства даже от одного элемента питания, такая функция работает только с аккумуляторами 21700 и 18650.

    В качестве источника питания для фонаря можно использовать не только привычные адаптеры питания от сети 220 В, но и такие как солнечные панели и автономные электростанции. С помощью индикатора питания, можно в режиме реального времени проверять уровень заряда элемента питания, и тем самым проводить своевременную его зарядку.



    Основные особенности и инновации

    Работает на 9 CRI светодиодах (CRI> 90, цветовая температура: 4000-4500K), с максимальной мощностью 280 люмен

    Интегрированная интеллектуальная система управления зарядкой и разрядкой USB для использования в качестве портативного зарядного устройства мощностью 18 Вт

    Входной порт USB-C с доступной функцией QC

    3 уровня яркости и 2 специальных режима

    Доступны несколько настроек освещения

    Белый диффузор изготовленный из поликарбоната, обеспечивает хорошее рассеивание света.

    Индикатор питания показывает заряд аккумуляторов (Патент № ZL201220057767.4)

    Индикатор питания также может отображать напряжение аккумуляторов (± 0,1 В)

    Рекомендуется использовать для работы от 1-2 х 21700 литий-ионных аккумуляторов и Совместим с элементами питания 18650 и CR123

    Автоматическое определение уровня заряда аккумуляторов и автоматическая установка оптимального режима зарядки между CC и CV

    Активирует чрезмерно разряженные аккумуляторы с защитной платой

    Функция индикации места расположения

    Высокопроизводительная плата обеспечивает непрерывное время работы до 150 часов

    Магнитная торцевая часть и стальная петля для подвеса в удобное месте

    Корпус из прочного и огнестойкого поликарбонатного материала

    Защита IP66

    Устойчивость к падению с высоты до 1 метра

    Режим работы:

    Аккумулятор 21700: Высокий - 280 люмен - 16 часов, Средний - 75 люмен - 32 часа, Низкий - 6 люмен - 160 часов; Аккумулятор 18650: Высокий - 280 люмен - 11 часов, Средний - 75 люмен - 22 часа, Низкий - 6 люмен - 100 часов
     

    Images:

    temp0.jpg
    temp2.jpg
    temp1.jpg
    temp3.jpg
    temp5.jpg
    temp4.jpg
    temp6.jpg
    temp7.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Новий Тактичний світлодіодний ліхтарик на шолом, амуніцію. (5 світлодіодів+ІЧ), кріплення на планку...
      1790 грн.
    2. Завдяки змішаному світловому променю він забезпечить хороше освітлення як для роботи поблизу, так і...
      3500 грн.
    3. Налобный фонарь Petzl. Качественный налобный фонарь б/у от известного производителя, состояние на фо...
      230 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Розпродаж.Нерозпродані залишки з магазину.Ліхтарики виставлені на розпродажу у звязку з тим що лишил...
      99 грн.
    5. Уцінка через сколи на склі (дивися фото 4-5-6) .Які на функціональність ліхтарики не впливають Ручн...
      149 грн.
  3. indigve

    indigve Oberschütze

    Повідомлення:
    13
    Добрый день.
    Резерв до завтрашнего вечера пожалуйста.
     
  4. Продавец polyak_od

    polyak_od Obergefreiter

    Повідомлення:
    150
    Резерв принят за indigve
     
  5. Продавец polyak_od

    polyak_od Obergefreiter

    Повідомлення:
    150
    Комрад indigve на связь не вышел. Резерв снимаю. Фонарь снова в продаже.
     
  6. Продавец polyak_od

    polyak_od Obergefreiter

    Повідомлення:
    150
    Продан через л/с
     
Статус теми:
Закрита.