Нашел какойто обькт ввиде шарика , немного обрубленного Д-12,3 мм. Звенит на АСЕ-250 как золото, бронза. Померял по Архимеду плотность, 16,2 гр/куб.см. По виду как камень, но тяжелый 8,1 гр. Под микроскопом тоже как камень, но прожилки металлические встречаются. Может метеорит???
так ето кажетса и есть кусочек метеорита! но он не дорого стоит баксов 20 у меня друг метеоритами занимаетса!
Еще нечто! Размер 16 на 9 мм. С одной стороны как пуговица покареженная, а с другой стороны как камень серого цвета. Под микроскопом на камне видны маленькие неглубокие ямки, а также прожилки металические серебрянного цвета. Звенит как золото-бронза. обратная сторона как камень Похоже всетаки на ручную работу.
То, что это метеорит, или нет могут сказать только специалисты. Имхо тупо шлак, или руда. (метеориты встречаются оочень редко) На вид как камень, а звенит как бронза-золото. С уважением GINDENBURG.
По плотности существенно превышает плотность свинца. Под микроскопом просматривается как камень с металлическими прожилками.