Искал уже с новым прибором "Кардинал Профи". Жаль только что подсумок убитый в хлам По пряге подскажите вроде она уже послевоенного периода??
Неплохо! А собсно где "и танк"? Скольно ни доставал подсумков - все рассыпались на части - нитки сшива сгнивали за время, а кожа цела, правда гниловатая.
Да тож бывало кожа попадалась и сохран более-менее нормальный особенно после восстановления. Но тут кожа даже не гнеться а крошиться. (( Ну хоть задняя часть нормальная оказалась, даже клеймо видно!
а это мы "кушаем" Ложка гансовская и крышка тоже. Но т.к. на крышке нарисованы 2 звезды а инициалы ганса были затерты - то видно был наш трофей, пока ее осколком не пробило
Братья - запорожцы! Респект! пряжечка старая. Р.У. - Реальное Училище... с уважением Цугундер. Танковые клинья рулят!
Кардинал рулит! У самого такая машинка. На сколько выставляли дискримы? Чувствительность? Землю? Я обычно на 5.5-6 основной дискрим ставлю - задолбался осколки поднимать. Землю примерно на 3, чувствительность на 2. А то пищит от ударов об траву
Дискрим 4,5! Осколки то осколками но может и чет интерестное проскочить! Земля по центру, чувствительность на максимум!!
Танк этот - Т-54 (или что то вроде) Это точно. У самого такой есть. производства он 60х годов. Попасть мог в яму, когда там играли к примеру деревенские мальчишки.