Доброго времени. Понимаю что фото не очень, но пока только такие. Подскажите пожалуйста по стоимости.
Не думаю что цена сильно скачет или изменилась. Стандартно от 200 грн. и до желания купить (нужности покупателю). Похоже на флаковский. Точно флак - немецкий деревянный футляр на 100 патронов 2 см. Флак.30 / 38. --- http://dzromon.narod.ru/gun/push/20mm.htm Укупорка - патроны, в картонном футляре каждый, укупорены по 100 шт. в деревянных ящиках трех образцов: а) герметичном с запаянным металлическим коробом внутри; б) герметичном с металлическим коробом внутри без крышки и резиновой прокладкой на внутренней крышки ящика; в) герметичном с металлическим коробом, крышка которого закреплена на замазке
Цинку жопа..., крышка не прилегает..., что ещё...?, только догадываться, фото днища..., створки крышки сзади, одни вопросы, Андрей сказал всё по цене более чем..., с ув.
Приветствую. Цинку действительно жопа, его сняли, крышка не прелягает в виду отсутствия резинового уплотнителя. Цинк извлекли под ним все гуд.
Ну в среднем 300. Если будут желающие. Вчера за подобный 299 просили. Была всего лишь одна ставка. И без очереди.
Добрый вечер. Ящик в продаже https://reibert.info/lots/nemeckiy-derevyannyy-yashchik-na-100-patronov-2-sm.-flak.30-38.574169