Вчера нарылось несколько радиодеталей. Кроме них в том же месте электрических вилок более десятка, разных электрических контактов, детали немецкой антенны. Интересует, являются ли эти детали частью одного прибора или просто запчасти для ремонта радиоаппаратуры. Для чего деталь на втором фото? Были в то время такие конденсаторы (фото 4)? Что за рамка на фото 5 и деталь на фото 6? На маленьком предохранителе маркировка EFFEN, 15A. На большом SRAM 12V 5W.
Это лампочка, на жигулях такие стоят, освещение салона.По памяти на маркировке SRAM впереди не хватает буквы О. С ув
Это не поможет. Она и в войну то же делала, и, с ваших слов, то же для жигулей. Только у жигулевских ламп контакты белые, а здесь латунь.
Еще сегодня там покопал. Тумблер сломал, когда чистил.Части прикуривателя автомобильного, контакты не фоткал. Лампочка тоже OSRAM. Внутри на цоколе написано 79. Интересно, такая тоже от жигулей? Какая-то сименсовская деталь на 330 вольт.
Еще там же такая латунная рамка попалась, вроде, как от часов, но толстая в отверстиях нарезана резьба. От чего она?
http://www.ebay.de/itm/2x-OSRAM-T27...D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557 лампочка на войну