Всем привет.Имеется в загашниках вот такая треугольная нем. канистра обр.1935 года, емкостью 20 л. канистра оцинкованая,целая,не течет,отсутствует крышка,просьба оценить сей предмет для последующей продажи,заранее спасибо
Вот была в продаже. Проиндексируйте Ваше состояние ,отсутствие пробки. https://reibert.info/threads/nemeckaja-treugolnaja-kanistra-20-l.727928/
Есть некоторые недостатки с горловиной и крышкой. Отсутствует датчик сброса давления. В таком состоянии 350 - 400 грн.
У Вас насколько я понял фраза "датчик сброса давления",вернее его отсутствие, ключевая по жизни, https://reibert.info/search/25737839/?q=датчик+сброса+давления&o=date&c Какой ещё на фиХ, датчик ?
В целом Сергей все правильно сказал,такой НА ФИХ датчик,я так понял только вам не ясно.И по цене 300-350
Укажите где датчик на рисунке, и как датчик -какие параметры он снимает ? ...-"Для удобства залива и слива топлива в канистре предусмотрен регулировочный клапан. С помощью данного клапана особенно удобно сливать топливо.Клапан представляет собой винт с "барашкой". Клапан можно затягивать и откручивать не применяя ключа "
Господин InDex не быкуй на сайте, это не красиво! Здесь оценка предметов, не забывайте об этом. Если хотите что то уточнить пишите в л.с.
Вот посмотрите для сравнения. Не всегда канистры бывают укомплектованы. Некоторые детали утерены. Очень не часто попадаются топливные канистры без повреждений и утрат. Вот взгляните.
точно таку саму каністру в повному комплекті 4 рази возив в Київ на сліт і ажиотажу на неї я взагалі ніякого не побачив я просив за неї 500 гривень а продав на 4 раз за 290 гривень і то це була лише одна пропозиція ніхто більше 170 гривень мені за неї не пропонував
Вот взгляните для сравнения что бы много не говорить. https://reibert.info/threads/kanistra-vermaxt-20-ti-l-germanija.575611/
Думаю що з вашою каністрою щось всетаки було не так раз вийшла така історія. Лист адресований вам Stenli
За 170 гривень дырявые джерикены продают, если не продам лучше пусть еще поваляется,внукам когда то останется...с ув.