Недобросовестный покупатель Прокопенко Александр Сергеевич

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем vasvas, 20 лют 2015.

  1. vasvas

    vasvas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    193
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    454
    Повідомлення:
    117
    Суть сложившейся ситуации: после двух покупок (наложкой и предоплате) на третьей (без предоплаты) покупатель в личке сообщил, что уезжает в зону АТО и обязуется рассчитатся за товар на протяжении двух недель, при этом ему весьма стыдно, людей не кидает, в долгу не останется и мой ответ даже читать не будет. Войдя в ситуацию человека я отписал, чтобы забрал посылку с отделения (или перепоручил), а будет возможность - оплотите. Пожелав удачи не стал ему звонить и, не видя активности ни в личке, ни на форуме, свято верил, что человек на войне.
    Позавчера набрал его номер, трубку взял, далее следующее:
    -Александр?
    -Да, слушаю.
    -Это Василий, мы с Вами сотрудничали на Райберте...
    -Где?
    -На форуме Райберт, Вы у меня приобретали запчасти на пневмат...
    -Я ничего у Вас не приобретал. Вы ошиблись.

    Положил трубку и выключил телефон. После того, как я отправил ММС-кой данные покупателя и копию чека предыдущей оплаты (с указанием номера плательщика), а на слудующий день и СМС с требованием перезвонить мне, получил ответ СМС-кой:
    !а пугать не стоит!не страшно!если он твой должник,ввернется отдаст.не подумай что забоялся,я еще вчера хотел звонить,денег не было.
    Ты дурак,я понял о чем речь.мой лучший друг Илья несколько раз покупал чтот в нэте на мой паспорт!и так делают!только вот беда, 3 недели назад получил тяжолое ранение под Песками!лежит в Днепре!недели через 3 будет дома!

    Мой ответ:
    Не надо оскорблять!Про страх и запугивание речь не идет! Можно это сказать, а не бросать трубку и выключать телефон! Звонил вчера изначально и не из-за денег, ну да ладно, будет друг дома - пусть наберет или отпишится!
    Как его имя, фамилия?
    Просто не клеится история с другом! Все смс от Новой почты приходили на этот номер, звонил и общался в сентябре на этот номер, ник на форуме - Александр11, вы - Александр. Так что лучший друг Илья здесь совсем не при делах. Решайте вопрос, подожду до 10-00 завтр. дня.

    В ответ:
    Извини фамилию не скажу, его мать досттаточно хаванула!а за друга я порешаю.что я должен?
    Василий перестаньте мне угрожать, это как мрнимум не серьезно вы понятия не имеете даже как я выгляжу!и вы ничего не сможете мне сделать!потому что мусора..

    Сегодня на момент создания темы телефон отключен, проплат не поступало.
    Его профили:
    http://reibert.info/members/aleksandr11.112892/
    http://reibert.info/members/shuxrad.118945/
    Копия накладной о получении посылки и чеки предыдущих проплат:
     
    Останнє редагування модератором: 20 лют 2015
    Лебедь 87 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. IRay XEye C2W компактний тепловізійний монокуляр, використовувався обережно , працює без нарікань ....
      18000 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Саморобний легкий пристрій з пластиковим корпусом випрубований практикою військових дій. Зимовий кам...
      600 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Монокуляр Bushnell 16X52 ідеально підходить для спостережень на природі, рибалці або полюванні. Моно...
      220 грн.
    4. - Оптика с многослойным покрытием - Превосходное разрешение - Міцний корпус з гумовим покриттям - Вб...
      4000 грн.
    5. (в наявності 7 шт.)
      Перископ Білий - (Зима) Виготовлений за допомогою 3D-Друку. Пристрій для спостереження об'єктів з ук...
      399 грн.
  3. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Мусора?
    Отличненько.
    Все данные, что есть - мне в личку, пожалуйста.
    В общий доступ пока не надо.

    Грозных мусоров™ мы любим...
     
    noob, karlione, Vortan та 12 іншим подобається це.
  4. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Просьба выложить персональные данные, раз уж молчит.
     
    SILVESTER подобається це.
  5. vasvas

    vasvas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    193
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    454
    Повідомлення:
    117
    Прокопенко Александр Сергеевич
    Киев, отделение НП № 13
    +380936289996
    паспорт серия МЕ № 248308
    Не проверенные данные:
    Дата рождения 17.10.1986
     
  6. vasvas

    vasvas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    193
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    454
    Повідомлення:
    117
    Адрессные данные:
    г.Киев, ул. Рижская, дом 16, кв. 106
    тел.: 467-00-17
     
    Cybermaster подобається це.