Не знаю как и назвать тему ??? Наверное : "Обращение к Администрации и форумчанам".

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем zit13, 4 кві 2018.

  1. zit13

    zit13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.575
    Адреса:
    ВО "Заграва"
    Доброе утро уважаемые Администрация и форумчане.Несколько дней думал писать или не писать, подымать эту тему или не подымать.И все же решил поделится с Вами своим мнением , а также узнать мнение ув.Администрации и особенно Артема.
    Скажу сразу, я искренний сторонник усовершенствования работы форума,его популяризации.Но некоторые правила Райберта считаю ,как по мне, не понятными .Особенно меня удивляет правило ,относительно рекламирования других форумов и ауков.Да действительно,открытая реклама других подобных форумов и ауков , в форме призывов , сравнения в работе , сравнения количества лотов и участников форума , что бы показать на какой торговой площадке их больше , а на какой меньше и т.д.,НЕДОПУСТИМО !!! НО вот когда модераторы "лепят" взыскания за ссылочки на параллельные ресурсы обсуждаемых предметов - это на мой взгляд не совсем корректно.Со стороны выглядит как "совок".При "совке" многое запрещалось то , что сейчас стало нормой демократического общества.Все эти запреты привели до уничтожения "совка".Поймите меня правильно с одной стороны
    не запретишь то, что СУЩЕСТВУЕТ и к которому есть свободный доступ , с другой стороны как можно подтвердить свое мнение относительно,например,оценки обсуждаемого предмета не использовав ссылки на уже проданный такой же предмет на разных торговых площадках !!! Свои мнения , особенно если спор, обязательно нужно подтверждать так сказать "материально".Или еще один НОНСЕНС.Нумизматика.На ауке Райберта если ты хочешь продать монетку,тебя автоматически "переносит" на Виолити ,сразу же возникает логический вопрос.Во первых , это своего рода также реклама чужого ресурса,одобренная Администрацией и тогда почему нельзя использовать ссылочки по продаже монеток на Виолити,все равно в любом случаи форумчанин Райберта сможет продать свои монетки только на Виолити.
    Райберт я считаю демократическим форумом и очень хочу ,даже переживаю, что бы на нем присутствовал " Ветер свободы ", что бы ничего не давило на мозги как при "совке" или на других параллельных ресурсах, где жадоба большой наживы убивает личность форумчан.СВОБОДА - успех процветания любых начинаний.
    Возможно я не прав , тогда простите меня за навязчивость и за то , что забрал у Вас время на прочтение этого поста.Но я подумал,может мое сообщение хоть кому то будет интересным .Возможно Администрация внесет поправки в правила относительно рекламирования других ресурсов ,это было бы очень не плохо,ведь совершенствование должно происходить постоянно.Вот в Конституцию США постоянно вносятся правки и от этого она только улучшается.
    Надеюсь на понимание.Очень интересно узнать мнение форумчан и Администрации по этому поводу. С ув.
     
    Igor 21 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Польский шолом Maskpol wz 2005. Встановлено шрауд, подушки, кавер. В доброму стані. Підійде на голов...
      2999 грн.
    2. Оригинальный рюкзак; вся фурнитура целая; в рюкзак интегрирован каркас из алюминиевого сплава; карка...
      3500 грн.
    3. оригинальная ,номерная огнеупорная пластина на штык К 98 , стоит клеймо цифровое и приемки .
      470 грн.
    4. Спроектовано для професійних атлетів, щоб допомогти їм зберігати прохолоду під час інтенсивного трен...
      95 грн.
    5. (в наявності 6 шт.)
      Новий, колір олива, виробник Швеція, на 2 магазина АК; дуже якісний
      200 грн.
  3. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Добрый день, ваше сообщение восстановил, а предупреждение удалил.
     
  4. zit13

    zit13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.575
    Адреса:
    ВО "Заграва"
    Огромное спасибо за реагирование на моё сообщение.Подскажите пожалуйста, так можно использовать ссылочки на другие ресурсы при обсуждении предметов старины или нет ? Я думаю, что этот вопрос интересует всех тех форумчан,которые помогают в определении и оценке артефактов.
    С ув.
     
  5. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Можно, если ссылка ведет на конкретные предметы, а не на внешний ресурс вообще, типа "смотрит здесь", "выставляйте тут" и т.д.
     
    KVP подобається це.
  6. zit13

    zit13 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.575
    Адреса:
    ВО "Заграва"
    Огромное спасибо за понимание и мудрое решение. С ув.