Не могу создать лот

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем Alexlll, 27 тра 2018.

  1. Alexlll

    Alexlll Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Никополь Днепропетровская обл.
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, не могу с телефона создать лот! Нет такой функции или кнопки в разделе "аукцион"! Подскажите почему и что делать? С уважением!!!
     
  2. Цікаві лоти

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. СОСТ.НА ФОТО
      220 грн.
    3. Генерал-полковник АК фон Херинген в униформе с орденом. Почтой не использовалась, в хорошем состоян...
      500 грн.
    4. Листівка. Німецький табір для військовополонених.
      200 грн.
    5. сост.на фото
      160 грн.
  3. Alexlll

    Alexlll Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Никополь Днепропетровская обл.
    Функция появилась!