Не могу создать лот

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем Alexlll, 27 тра 2018.

  1. Alexlll

    Alexlll Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Никополь Днепропетровская обл.
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, не могу с телефона создать лот! Нет такой функции или кнопки в разделе "аукцион"! Подскажите почему и что делать? С уважением!!!
     
    1. Копано в болоті.
      125 грн.
    2. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    3. Стрічка на Максім стан по фото
      5600 грн.
    4. Лента MG34/42 на 50 мест с макетами патронов в оригинальной комплектации времён ВМВ. Присутствуют ос...
      1700 грн.
    5. Лента MG-34 MG-42, на 50+ патронов Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны...
      700 грн.
  2. Alexlll

    Alexlll Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Никополь Днепропетровская обл.
    Функция появилась!