Не могу создать лот

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем Alexlll, 27 тра 2018.

  1. Alexlll

    Alexlll Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Никополь Днепропетровская обл.
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, не могу с телефона создать лот! Нет такой функции или кнопки в разделе "аукцион"! Подскажите почему и что делать? С уважением!!!
     
  2. Цікаві лоти

    1. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    2. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    3. Лот находок с немецких позиций. В лоте все что на фото. ( Замки с немецкой техники, часть налобного...
      255 грн.
    4. Часть затвора 2cm Flak 38
      280 грн.
    5. 150 грн.
  3. Alexlll

    Alexlll Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Никополь Днепропетровская обл.
    Функция появилась!