Настоятельно рекомендуется к прочтению ВСЕМ.

Тема у розділі 'Несертифіковані засоби захисту', створена користувачем C00Lib1N, 1 чер 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.533
    Адреса:
    Гомель, Беларусь
    В последние несколько месяцев в связи нестабильной ситуацией в стране очень сильно возрос спрос на индивидуальные средства защиты.
    Всегда найдутся те, которым копейка в свой карман дороже, чем чья-то жизнь. Так и сейчас — рынок наполнен десятками и сотнями предложений вида "продам бронеплиты по 4-му классу", и у автора нет ни описания технологии, ни марки стали, ни тем более сертификата испытаний и соответствия ДСТУ. И стреляли по ним "на испытаниях" не тем, чем надо, а что было в охотмаге или у товарища в сейфе - полуоболочкой низкоскоростной. "Нипрабил!" и довольный гений убегает барыжить смертносным говном на все площадки. Со словами "ГОСТ" и "ДСТУ", что бы выглядело надёжнее.

    Я к чему это, ребята. Если вы готовы доверить своё здоровье в частности, и жизнь вообще, какому-то непонятному "призводителю" — добро пожаловать в покупатели этого раздела.
    Потом гадайте, из чего и кем сделан этот ваш "БЖ", и повезёт ли вам.

    Администрация не несёт ответственность за последствия использования изделий, их качество и характеристики. Но мы прилагаем все усилия, что бы покупатель мог легко отыскать оригинальный и надёжный сертифицированный товар, в котором он будет полностью уверен.

    Выбор за вами.
    2.PNG

    Ещё парочка мотивирующих фотографий по ссылке: http://reibert.info/threads/broneplity-4-klass-zaschity.494627/#post-5243820
     
    Останнє редагування: 3 чер 2014
    starling, Serij, Александр Грек та 19 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.