Leroy a paris конец 19 века Довольно таки распространённые ширпотребом в то время! Были почти в каждой более менее состоятельной семье и не только ! Особой коллекционной стоимости не несут ! Так как производством занимались многие кустарные часовые мастерские! У самого были подобные Продал на так уж и дорого!
я конечно не спец но по моему это не они.насколько я понял это что то из junghans -ов. А вы имели ввиду "Le roi a Paris" как на фото. Это действительно дешовые часы. А по стоимости в Москве оценили мин.400 у.е.
Посмотрите на мех , там клеймо с якорем и буквами. Это Г.Б. А для Москвы это мало.Там цена от штуцера.
Гиревые часы Gustav Becker, фабрика в г. Брауно (Braunau) в Богемии, не видно первой цифры номера, для определения года. Времена сейчас сложные с оценкой, вы не написали на ходу ли, меньше чем за $250 я бы не отдавал.
Торгуйтесь на 250, за триста отдадут. Но помните понятие "на ходу", весьма относительное, учитывая более чем вековой возраст.