Нарукавная светоотражающая повязка"Свой-Чужой"

Тема у розділі 'Знаки розрізнення', створена користувачем Andry7, 9 жов 2017.

  1. Продавец Andry7

    Andry7 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    36
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    79
    Повідомлення:
    593
    Адреса:
    Украина
    Нарукавная светоотражающая повязка, предназначенная для визуальной идентификации принадлежности человека к той или иной стороне. Последнее время, активно используются в силовых подразделениях как простая и эффективная система распознавания "Свой-Чужой".

    Данная повязка может использоваться в страйкбольных, пейнтбольных, хардбольных, и иных командных играх, где порой требуется четко и быстро определить принадлежность игрока на расстоянии. Она поможет избежать дружественного огня (friendly fire) от соратников по стороне.

    Повязка представляет собой прямоугольный элемент с ярким двухсторонним окрасом(ярко - оранжевым и ядовито – салатовым) и светоотражающими элементами в виде параллельных полос. На руке она закрепляется при помощи текстильных липучек «велкро» и может быть закреплена любой из сторон на рукаве правой, левой или обеих рук. Так же её можно размещать на других частях тела, снаряжении и оружии.


    Производитель: S.R.G.

    Материал: синтетическое полотно со светоотражающими элементами

    Длина: 45см.

    Ширина: 10см.

    Вес: 35 г.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Цена: 100грн.

    Связь, вопросы, предложение в ЛС.