1. Правила разделов продаж.
    Обязательно ознакомьтесь перед созданием объявления!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Налобные Фонари Armytek

Тема в разделе "Фонари и лампы", создана пользователем teryslate, 17 май 2018.

1. Продавец teryslate

Я помогаю форуму teryslate Gefreiter

Продам нові, налобні ліхтарі ,фірми ARMYTEK .
    У наявності:

Armytek Elf C2 Micro-USB (White)---12 штук. Ціна---1180грн.
    Armytek Wizard Pro v3 Magnet USB+18650 Silver XHP50 (White)---3 штуки. Ціна---2150грн.
    Armytek Tiara C1 Pro Magnet USB (White)--- 1 штука. Ціна---Проданий.

Детальні характеристики прошу читати, на сайті виробника.

Последнее редактирование: 1 июл 2018
    vm4el нравится это.
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. фото обратки если нужно по запросу укрпочта + 10 грн
      70 грн.
    2. алюминий укрпочта + 30 грн
      60 грн.
    3. все на фото все мои лоты по ГДР https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&user_id...
      350 грн.
    4. Ммг патрона псм 5.45х18мм Клеймо две точки В лоте 1 штука
      100 грн.
    5. все на фото гайка железная резьба в норме
      850 грн.
    6. 220 грн.
    7. Гарда и дерево - "перебивались". По оригинальности дерева - не знаю. Все на фото.
      550 грн.
    8. обратка чистая укрпочта + 15 грн
      85 грн.
    9. Шорты тактические GentleWear олива size L/W32/48 100% хлопок, талия -86 см., в бёдрах -1118см., длин...
      60 грн.
    10. Отличное состояние.
      4100 грн.
  3. Solpadeine

Solpadeine Stabsgefreiter

Сайт производителя, это, конечно, хорошо... но не мешало бы Вам почитать правила форума, где указано, что продавец предоставляет описание товара... а Вы даже ссылку на сайт не удосужились добавить)

4. Magnuss

Magnuss Obergefreiter

С нейтральным светодиодом есть? Или с теплым?

5. Продавец teryslate

Elf C2!
    Создан на базе современного светодиода Cree XP-L, выдаёт на максимуме 900 люмен, работает от одного литий-ионного аккумулятора 18650! 200 дней беспрерывной работы на минимальном режиме! Налобник Armytek Elf C2 разрабатывался специально для туристов, рыболовов, охотников, спелеологов, монтажников и др. Прочный алюминиевый корпус и надёжная система герметизации защищает фонарь от влаги и пыли. Налобное крепление позволяет фонарю крепко держаться на голове и регулировать направление светового потока. Удобная боковая кнопка позволяет управлять фонарём одной рукой. В фонаре предусмотрена TIR оптика. Наличие клипсы позволяет использовать фонарь в различных ситуациях. Также в торцевой части фонаря установлен специальный магнит который предназначен для фиксации фонаря на металлической поверхности. В комплекте сразу идет аккумулятор ёмкостью 3200 mAh. При всех этих плюсах, производителю удалось сделать данную модель достаточно бюджетной, что не может не радовать. Купить Armytek Elf C2 в Киеве и по всей Украине по лучшей цене в интернет-магазине "Фонарик"!

Технические параметры.

Режимы и длительность работы:
    - 900 люмен, 2 часа;
    - 340 люмен, 4 часа;
    - 150 люмен, 10 часа 30 минут;
    - 30 люмен, 55 часов;
    - 2,3 люмен, 25 дней;
    - 0,4 люмен, 200 дней.

Источник света: светодиод (LED) Cree XP-L с ресурсом работы - 50 000 часов.

Тип луча: центральный луч - 70 градусов, боковая засветка - 120 градусов.

Дальность луча: 106 метров.

Элемент питания: две батарейки CR123 или один Li-ion аккумулятор типоразмера 18650 3.7В (качество элемента питания влияет на длительность работы).

Размеры: длина/диаметр корпуса/головы - 112*24,5*29 мм.

Вес: 65 грамм (без элементов питания и налобного крепления).

Armytek Wizard Pro (white)
    USB+18650 Silver XHP50:
    Яркий свет с постоянной яркостью благодаря мощной электронике и активному температурному контролю без таймеров.
    Перезаряжаемый аккумуляторный фонарь с магнитной USB-зарядкой.
    Мультифонарь “10 в 1” для разной деятельности: авто, рыбалка, охота, дом, работа, город, пикник, вело, поход, поездка.
    Эффективная TIR-оптика и отсутствие эффекта «туннельного зрения» даже после длительного использования
    Боковая кнопка для удобного управления одной рукой и простое переключение режимов с расширенным управлением
    Цветная индикация состояния и ультра низкий расход тока в выключенном состоянии – более 25 лет
    Комфортное крепление для надежной фиксации фонаря – он не сползет даже во время бега
    Прочный корпус без длинных проводов, ненадежных резиновых соединителей и лишних блоков
    Магнит на задней крышке, съемная клипса и возможность вертикальной установки для многофункционального
    использования.
    Абсолютная защита от проникновения воды, грязи и пыли – фонарь продолжает работать даже на глубине 10 метров
    Источник питания:1x18650 Li-Ion 3200mAh

Время работы и режимы: Турбо2 = 1800лм (1ч), Турбо1 = 900лм(1ч40мин), 390лм (4ч), 165лм (10,5ч), 30лм (50ч), 5,5лм (12д), 1,5лм (40д), 0,15лм (200д), 3 Строба

https://www.armytek.com

6. Продавец teryslate

На разі є тільки із білими світодіодами.

7. Andrew1

Andrew1 Stabsgefreiter

Очень жаль, что у Вас все фонари с холодным светом. Основное большинство флешеголиков предпочитают нейтральный или тёплый свет. Сам сейчас ищу очередной налобник, но с тёплым (около 4000к) светодиодом. Удачных Вам продаж.

8. Продавец teryslate

Дякую.

9. kreativ

kreativ Stabsgefreiter

Хорошие фонари, у меня как то были на руках эльф 1 и эльф2. Некоторые чет скептически к армитеку относятся. А вот мое же видео, где он пережил падения на бетон головой вниз в раскаленном состоянии

Andrew1, vm4el и teryslate нравится это.

Поделиться этой страницей